Request Section for PC Games Раздел просьб для игр ПК

Реклама
Оцените пожалуйста - Ищу игру для PС King's Bounty. Все 4 части. Не торрент..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
king's bounty, игры pc, стратегии

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2021, 01:06   #1
Person Of The Community
 
Аватар для Швенгрец
 
Регистрация: 08.03.2021
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
Швенгрец на пути к лучшему
По умолчанию Ищу игру для PС King's Bounty. Все 4 части. Не торрент.             

Здравствуйте, я знаю что эти игры есть на торрентах. Но по сложившимся обстоятельствам я не могу воспользоваться. Искал везде. Может быть есть у кого-нибудь эти игры - выложите пожалуйста на Яндекс диск или облако майл:1"King's Bounty. Легенда о рыцаре / King's Bounty: The Legend"
2"King's Bounty: Принцесса в доспехах / King's Bounty: Armored Princess"
3"King's Bounty: Перекрёстки миров» / King's Bounty: Crossworlds"
4"King's Bounty: Тёмная сторона / King's Bounty: Dark Side"
5"King's Bounty: Воин Севера / King's Bounty: Warriors of the North"
Буду признателен.

Последний раз редактировалось Швенгрец; 24.09.2021 в 09:19.
Швенгрец вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.05.2021, 07:34   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Altragrave
 
Регистрация: 07.01.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 144
Altragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ищу игру для PС King's Bounty. Все 4 части. Не торрент.             

Тариф с безлимитом и нерабочими торрентами?Угадал?Это можно обойти 3-мя способами.
1)Существуют сервисы которые качают торренты в облако.И потом уже с облака можно скачать как обычный файл.
torrentsafe.com - торренты до 1Gb,без регистрации,сессия привязана к текущему ip
seedr.cc - 2Gb дискового пространства в бесплатной версии.
offcloud.com - 10Gb траффика/3 ссылки в месяц,или подключить свой облачный диск через настройки remote account и качать этим сервисом туда.Короче регаешь акк,заходишь в remote account,тебе предлагают привязать свое облако,я выбираю google drive (15gb free),вместо ввода логина и пароля жму кнопку расположенную ниже.После подтверждения со стороны gdrive,сервис offcloud сможет выгружать торренты на gdrive.Заходишь на offcloud,выбираешь вкладку remote и добавляешь нужные magnet ссылки.Сервис скачает и выгрузит на gdrive.Если же вместо remote выбрать вкладку instant или ту что под ней-грузить будет на сервера offcloud - 10gb закачек в месяц.Magnet ссылки берешь из программы utorrent.Правой кнопкой мыши на торренте->скопировать magnet ссылку.
2)Способ - использовать программу AdVor.С качать,установить.Нажать connect.Подождать подключения.После этого нажать на кнопку в виде прицела рядом с кнопкой connect.Навести прицел на открытое окно с программой торрент,лкм,подтвердить. Теперь трафик с utorrent идет через тор.Скорость не ахти-но качает...AdVor работает только с 32bit приложениями.
3)Способ похож на 2 но более муторный.Лень расписывать.
Еще можешь поискать игры на сайте fitgirl.Она почти всегда дублирует раздачи в облако.
Altragrave вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Altragrave
Старый 23.05.2021, 14:07   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Швенгрец
 
Регистрация: 08.03.2021
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
Швенгрец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищу игру для PС King's Bounty. Все 4 части. Не торрент.             

Все разобрался. Спасибо!

Последний раз редактировалось Швенгрец; 23.05.2021 в 21:53.
Швенгрец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 20:34   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Altragrave
 
Регистрация: 07.01.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 144
Altragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ищу игру для PС King's Bounty. Все 4 части. Не торрент.             

Для того чтобы раздать интернет через WIFI нужно установить на смартфон прогу PdaNet
http://4pda.info/news/30353/
Для раздачи через USB нужно включить в меню "для разработчиков" отладку по USB (чтобы открыть меню разработчиков нужно зайти в андроиде в настройки->о телефоне->7 раз тапнуть на номер сборки).На компе тоже нужно установить прогу PdaNet (наверное версии прог на PC и android должны совпадать-у меня сейчас шуршат версии 4.19 ).
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=138332
(для скачивание с 4pda нужна рега или выдает ошибку)
Таким способом можно раздавать инет на комп/другие WIFI девайсы через USB/WIFI в обход ограничений.
У тебя когда закачка обрывалась?Когда раздача скачивалась на offcloud или когда ты качал скачанную раздачу с offcloud на смарт?
Бывает,что offcloud определенные закачки не качает-попробуй альтернативные раздачи c rutor.info \ nnmclub.to .Также передачи на mega.nz облако постоянно обрываются.У меня 100% передает только на google drive.Но там 15 gb дискового пространства(выгрузил в облако\скачал на комп\удалил в корзину\почистил корзину и только потом следующую закачку кидать)
Для того чтобы заводить другие аккаунты на offcloud можно пользоваться сервисом temp-mail.Для сброса сессии предыдущего ящика-очищай cookie в браузере.Я пользуюсь для таких дел браузером palemoon на компе.Там можно чистить выборочно cookie конкретного сайта.Если будешь привязывать google disc,то при создании другого аккаунта offcloud тебе нужно зайти на сайт gdrive->шестеренка настройки->приложения->отключить offcloud чтобы занового подключить на следующем аккаунте offcloud.
Иногда offcloud палит мультиаккаунты(создаются аккаунты без трафика и ссылок)-нужно отключить сеть на смарте(режим в самолете) на прериод от 5 мин чтобы при следующей регистрации в сети сменить ip,ну и почистить cookie на всякий.Либо прост подождать денек и попытаться создать аккаунт попозже.
Я вообще сам пользуюсь "ночным экспрессом"от мегафона за 100р в месяц.Безлимит с часа ночи до 6:59.Там нет ограничений торрентов/скорости и на 4g модеме за ночь можно скачать 100-120gb/30gb на 3g смарте.Ставлю таймер на отключение 6:55 на телефоне или на компе чтобы не влететь на тарификацию (хотя в минус сейчас уже не уходят).При включении тела надо успеть передачу данных отключить прежде чем сеть появится ))).Сейчас предоставление этой услуги (Ночной Экспресс) заморозили хз до каких пор.Поэтому сам пользуюсь мобильным "безлимитным" интернетом у знакомых.Тарифы аналогичные твоему.Операторы пчелайн\домофон\еле2.Ограничения на торренты есть,ограничений на раздачу на пк-нет.На домофоне еще и скорость реактивная.
Пользуюсь вообщем всеми этими облачными сервисами для торрентов с 2017.Меня все устраивает/у меня все работает.Удобно кидать торренты в offcloud\seedr-чтобы не держать комп весь день включенным в ожидании сидов на редких раздачах...Чтобы не профукать закачки на компе пользуюсь download master'ом.Там можно возобновить недокачанное\обновить ссылку.Для взаимодействия с облачными хранилищами-Air Explorer на винде.
P.s Помочь с закачкой я тебе не смогу-у меня нет полноценного интернета на текущий момент.Ворую интернет у оператора ))) Программка на андроид дает 65-130mb в день на скорости 10-30kb )))) Раздаю такой "интернет" на комп и сижу в браузере с выключеными картинками ыыы :) Это конешн изврат,но мне религия не позволяет платить за интернет много )) Да и для всех нужных закачек мне хватает ночной экспресс 3-4 раза в год подключить...
P.p.s при создании аккаунта offcloud на мыло приходит ссылка для установки пароля-если не установить пароль-через какое то время сессия сбросится и ты в аккаунт не войдешь

Последний раз редактировалось Altragrave; 23.05.2021 в 21:07.
Altragrave вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Altragrave
Старый 24.05.2021, 09:26   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ищу игру для PС King's Bounty. Все 4 части. Не торрент.             

Цитата:
Сообщение от Altragrave Посмотреть сообщение
Для того чтобы раздать интернет через WIFI нужно установить на смартфон прогу PdaNet
Какую прогу, вы о чём? Андройды всегда умели раздавать интернет простым включением "точки доступа", что по usb, что по wi-fi
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 13:14   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Altragrave
 
Регистрация: 07.01.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 144
Altragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
Какую прогу, вы о чём? Андройды всегда умели раздавать интернет простым включением "точки доступа", что по usb, что по wi-fi
оператор палит раздачу траффика.Зайди в описание любого тарифа и найдешь строчку "ограничение на раздачу WiFi".Либо
ограничений нет,либо запрещено,либо фиксированный размер раздаваемого траффика в день/месяц.Это конечно кажется анахронизмом,но логика у оператора есть.Если разрешать пользователям массово качать торренты/раздавать WiFi-это создаст нагрузку на сетевое оборудование оператора-средняя скорость по палате упадет.Эта причина почему полноценный безлимит у операторов стоит дорого.Для обхода этих ограничений есть прога которая маскирует раздачу интернета от оператора.Есть также способы качать торренты.
Altragrave вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FIFA все части на PS2 badin-bad (PS2) Sport (EU) 42 06.10.2019 01:32
King's Bounty kurtkurt222 FM-Towns 2 22.09.2014 14:33
Очень ищу стратегию Затерянный мир все части ShiniGi Request Section for PC Games 1 24.09.2009 03:54
Ищу все части серии Wolfenstein INFESTDEAD Request Section for PC Games 25 25.06.2009 01:46
С какой части начать? Lost Опросы (игры SONY PlayStation 2) 8 03.06.2009 23:57


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner