(PSX) Action/Shooter (RU) Русские версии жанра - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox].
(10)
Рейтинг темы: голосов - 10, средняя оценка - 4.80.

Теги
filter, syphon, syphon filter, syphon filter 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2010, 00:35   #11
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
FoxHand, спасибо ещё за одну версию перевода. Сколько ж их, её-маё :)
Не думаю, что второго Сифоныча много кто переводил, хотя кто знает, я пока-что больше не встречал. Всегда мечтал увидеть перевод от Витан или Лис, но не знаю существует ли он.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.08.2010, 06:23   #12
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox]             

В нете ходят слухи что существует перевод от "Лис", и говорят что он самый лучший.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:29   #13
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,877
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
Радость Ответ: Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от FoxHand Посмотреть сообщение
В нете ходят слухи что существует перевод от "Лис", и говорят что он самый лучший.
Будем искать, может что найдётся. Всё-таки в своё время много разных обложек было.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:17   #14
Person Of The Community
 
Аватар для PSXFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
PSXFAN скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox]             

ИМХО нормального перевода Сифона 2 не существует. Хотя если выбирать, то более-менее адекватный перевод у HK.

Но недавно наткнулся на это: http://syphonfilter.3dn.ru/load/syph...i_full/2-1-0-5

На фанатском сайте сифона, из всех доступных переводов, собрали один нормальный.
Цитата с сайта:

отличная русская версия игры на PSX Syphon Filter 2
в данной версии обьединены 4 русске версии:

"русские версии" - ролики
"Enterity" - русский текст
"HK" - озвучка радиопереговоров
"RGR Studio" - разные мелочи(текст в виде текстур, меню и тд)

+ исправленны некоторые баги и недочёты в тексте.
единственная хорошая русская версия в которую хочется играть и играть!

Я играл в ту версию, действительно перевод хороший.
У меня просьба к админам - может скачаете и выложите ту версию здесь?
Я думаю, многим хотелось бы сыграть с нормальным переводом.
PSXFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:32   #15
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox]             

Цитата:
Сообщение от PSXFAN Посмотреть сообщение
меня просьба к админам - может скачаете и выложите ту версию здесь?
Почему бы тебе самому это не сделать? Для того чтобы качать игры не нужно быть Админом.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 13:45   #16
Person Of The Community
 
Аватар для PSXFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
PSXFAN скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox]             

Я бы рад, да только мой тормознутый инет не позволяет...
PSXFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:24   #17
Person Of The Community
 
Аватар для PSXFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
PSXFAN скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox]             

Хотя постойте... У меня остались линки на эту версию, сейчас попробую запостить.
PSXFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 16:26   #18
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox]             

Нельзя постить линки с других сайтов, за это банят
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 17:00   #19
Person Of The Community
 
Аватар для PSXFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 32
PSXFAN скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox]             

Жаль... Буду ждать более быстрого коннекта, тогда и залью игру.
PSXFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 18:56   #20
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Syphon Filter 2 [2CD] [SCUS-94451/SCUS-94492] [Russian] [Paradox]             

Не признаю сборок из разных озвучек, текст ещё можно заменить на хороший, но вот озвучка должна быть одним голосом, коим и является HK.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner