Я забыл название игры - Помогите! Если Вы забыли название игры для SONY PlayStation, то создайте тему в этом разделе и опишите что помните - обложку, героев, окружение, геймплэй и т.д. Возможно Вам помогут!

Реклама
Оцените пожалуйста - Японский платформер.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2008, 04:03   #1
Person Of The Community
 
Регистрация: 12.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 16
DarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всем
По умолчанию Японский платформер             

Приветствую, люди добрые. Вот, накануне в памяти моей всплыла одна игрушку из детства... жаль только, что никаких точных подробностей не всплыло. И все же, постараюсь описать все, что помню, пусть даже это будет и не совсем точная информация.

Игра однозначно японская, что отчетливо видно по дизайну, но это не JRPG. Также помню, что игра полностью трехмерна - никаких закосов под 2D. Жанр, ежели мне память не изменяет - платформер, возможно с небольшими примесями RPG(в чем я не уверен на 100%)... Быть может, чем-то напоминает Alundra. Еще помню, что фигурировали всяческие паровые машины, роботы(НЕ мехи, как в аниме обычно). Один из злодеев - кот, похожий на Мяута из покемонов:) Помню, много прыгать надо было и во врагов кидаться чем-то, быть может бомбами. Еще частенько события в воздухе происходили, внутри дирежаблей и кораблей летающих каких-то, вроде как.

В любом случае, игру бы я узнал при одном лишь взгляде на скриншоты или обложку. Облазил весь раздел с русифицированными играми(т.к. точно помню, что играл в русскую версию, а это немного сужает круг поиска среди тонны непереведенных игр) - ничего подобного не увидел.

Есть какие-нибудь догадки, что это? Хоть какие-то?
DarkSquall вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 13.09.2008, 04:09   #2
Person Of The Community
 
Аватар для MusashiDen
 
Регистрация: 29.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9
MusashiDen на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Японский платформер             

По описанию очень похоже на Tail Concerto
MusashiDen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 04:46   #3
Person Of The Community
 
Регистрация: 12.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 16
DarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всемDarkSquall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Японский платформер             

Да-да-да-да-да! Он самый! Громадное спасибо! Не ожидал, что так скоро ответ получу:)
DarkSquall вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Usavich - Японский мульт про советских зайцев Hammer80-x Юмор 17 24.12.2020 23:12
Японский релиз Advent Children Complete состоится в марте SevenArt Game World News 0 02.02.2009 20:46
Японский игровой рынок за 2008 год Dаnte Game World News 0 07.01.2009 06:37


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner