(PSX) Racing (RU) Русские версии жанра - Racing

Реклама
Оцените пожалуйста - Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.].
(7)
Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.43.

Теги
high stakes, need for speed, need for speed 4

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2016, 15:02   #21
Person Of The Community
 
Аватар для setriy
 
Регистрация: 07.09.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 72
setriy как роза среди колючекsetriy как роза среди колючекsetriy как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от Alucard45 Посмотреть сообщение
Перевод отличный, спасибо большое, но не могли бы вы название трасс оставить на английском языке как имена соперников! И еще при просмотре кубков GT Racing на английском, а кубок Porsche и Corvette на русском, думаю лучше было бы оставить их на английском так же, на входе в карту памяти тоже лучше бы оставить все на английском (Space, Back, End) вместе с титрами разработчиков)) У меня все, если что извиняйте, хотел как лучше)))
Да, это будет несомненный плюс для тех кто не знает английского вообще! Нафик мне нужен английский? Нафик мне со словариком сидеть? Я немецкий учил, так что требую перевод на немецкий, если уж на то пошло. У меня друг изучает монгольский язык, он требует лучше на монгольский перевести. Хватит дурью маяться, если вам нужен английский, то и качайте английскую версию полностью. Я не знаю никаких языков кроме русского, как и 99% населения России. Я хочу что бы максимально всё на русском было. Мы же не в Англии живём, зачем нам английский? Езжайте в Англию, там теребите на англичан, если так любите. Блин, просто реально выводят люди, которые требует какой то забугорный язык. Не видел я ни одного англичанина, который бы на форуме писал "не могли бы вы на русский перевести игру", а у нас одно не уважение к себе, и другие страны нас по этому не уважают. Играть нужно только на русском и бойкотировать любые товары не на русском, что бы нас уважали, мы должны начать сами себя уважать.
setriy вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 22.07.2016, 15:21   #22
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,272
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.]             

setriy, как по мне, так Ваше малость не по теме. Будут игры выходить на монгольском-на нём же и выложим. Здесь форум мульти направленный-бери/не хочу.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 15:29   #23
Person Of The Community
 
Аватар для setriy
 
Регистрация: 07.09.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 72
setriy как роза среди колючекsetriy как роза среди колючекsetriy как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.]             

Dohorox, Просто я поддерживаю идею, что если продукт какими то путями, не важно какими, продаётся в ЕАС, то он должен быть полностью на русском. Если нет, то либо байкот, либо пиратить, можно даже с поддержки правительства. Нужно издать закон, если продукт не локализован, то на него не распостраняется антипиратский закон. Ну это я не про данную игру, а в целом.
setriy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо setriy
Старый 22.07.2016, 15:37   #24
Person Of The Community
 
Аватар для setriy
 
Регистрация: 07.09.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 72
setriy как роза среди колючекsetriy как роза среди колючекsetriy как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.]             

Не качается, превышена квота, какие то смски требует или какую то ещё лабудень, перезалейте на нормальный хостинг.

Классную обложку нашёл, а то официальная обложка совсем никакая, так ещё и со странным подтекстом, две машины въезжают в один тунель, а по встречке с другой стороны въезжает ещё одна, прям какая то групповуха)
setriy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:09   #25
Person Of The Community
 
Аватар для setriy
 
Регистрация: 07.09.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 72
setriy как роза среди колючекsetriy как роза среди колючекsetriy как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.]             

Народ, перезалейте плиз, я что только не делаю, и через прокси сервера айпи адреса меняю, и маршрутизатор переподключаю с новым айпи. Эта грёбаная "Мега" меня палит как то! Останавливается на 86% и всё, обматерился уже весь, часа два мучаюсь, вчера ещё придумывал ухищрения, не катит. Как она меня палит? По мак адресу что ли?Блин, что бы качнуть нужно быть не хилым программистом походу.
setriy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 21:26   #26
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.]             

setriy, Зарегистрируйся на тойже меге с левой электронкой и качай на здоровье.
denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 23:31   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.]             

Цитата:
Сообщение от setriy Посмотреть сообщение
Народ, перезалейте плиз, я что только не делаю, и через прокси сервера айпи адреса меняю, и маршрутизатор переподключаю с новым айпи. Эта грёбаная "Мега" меня палит как то! Останавливается на 86% и всё, обматерился уже весь, часа два мучаюсь, вчера ещё придумывал ухищрения, не катит. Как она меня палит? По мак адресу что ли?Блин, что бы качнуть нужно быть не хилым программистом походу.
Вот
Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Зарегистрируйся с одноразовым емаилом.
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 02:08   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,817
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.]             

Облако@Mail.Ru

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


в шапке
____
shamalama
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 22 пользователи сказали Спасибо aNDROID999 за это сообщение:
Старый 13.10.2018, 11:39   #29
Person Of The Community
 
Регистрация: 08.10.2018
Пол: Женский Женский
Сообщений: 2
StasPalaksyn на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.]             

А есть в природе с переводом речи?

Была такая студия перевода или автор 7 волк или 7 волков, он, переводил и звук, для комповских версий. Но пс и пк версии, сильно отличаются в плане трасс

Последний раз редактировалось StasPalaksyn; 13.10.2018 в 14:05.
StasPalaksyn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2019, 09:41   #30
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.03.2019
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2
Александр Савин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [ViT Co.]             

на яндекс диск можете выложить
Александр Савин вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [Vector] aNDROID999 (PSX) Racing (RU) 33 15.02.2024 23:46
Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [Paradox|RGR Studio] DruchaPucha (PSX) Racing (RU) 19 15.02.2024 23:43
Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] [RGR Studio] aNDROID999 (PSX) Racing (RU) 8 12.10.2021 22:48
Need For Speed 4: High Stakes [SLUS-00826] [Russian] Злодей (PSX) Racing (RU) 4 12.06.2019 09:21
Need for Speed High Stakes [SLUS-00826] Aguia (PSX) Racing (U/C) 2 05.12.2013 22:22


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner