Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Epic Games: Нам нужны next-gen консоли.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2011, 19:50   #1
Person Of The Community
 
Аватар для TylerDurden
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Kazahstan, Astana
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,038
TylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспоримаTylerDurden репутация неоспорима
Газета / News Epic Games: Нам нужны next-gen консоли             



Исполнительный продюсер Gears of War 3 - Rod Fergusson о соперничестве Sony и Microsoft:

"Когда я продемонстрировал демо-ролик с использованием нашего нового движка на GDC, этим самым я дал понять производителям аппаратного обеспечения, что мы хотим новое поколение консолей, Игры должны выглядеть именно так. Вообщем, мы спровоцировали их."

"Мы смотрим в будущее и знаем, на каком уровне должы быть игры. К сожалению мы не можем создавать подобные игры на нынешних консолях, поэтому мы говорим разработчикам - "Вы действительно хотите поднять уровень ваших игр, или пускай игроки полностью переходят на ПК ?"

"И мы говорим производителям консолей - Нужно подымать уровень видеоигр."

Те кто не видел техно-демо нового Unreal-движка, могут посмотреть его ниже:

__________________

Люди - рабы своих вещей
Playstation 4 everything
TylerDurden вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо TylerDurden за это сообщение:
Реклама

Старый 19.03.2011, 20:49   #2
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,371
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games: Нам нужны next-gen консоли             

Вот так должны выглядеть игры нормальные! Чтобы не отличить было от реальности! Всё к этому идёт!
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 21:30   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 653
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games: Нам нужны next-gen консоли             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Вот так должны выглядеть игры нормальные! Чтобы не отличить было от реальности! Всё к этому идёт!
Но многие забывают что игры - это не реальность.
__________________
Сэмплы озвучки русских версий игр (здесь)
Русскоязычные обложки для PS! (здесь)
pSX Compatibility List (здесь)
GameFAQs (здесь)
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vinlan
Старый 20.03.2011, 14:25   #4
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,876
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games: Нам нужны next-gen консоли             

Отличная графика, не всегда связанна с качественным игровым игровым процессом. Игры от Epic явно из этой категории, бестолковые шутеры никому не нужны, хотя. Сейчас вообще очень мало хороших игр выходит, которые с интересом можно проходить. Так-что о графике нечего зарекаться, пускай игры в начале научаться делать.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 20.03.2011, 15:22   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для TheVlad1mir
 
Регистрация: 12.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 272
TheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспоримаTheVlad1mir репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games: Нам нужны next-gen консоли             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Отличная графика, не всегда связанна с качественным игровым игровым процессом.
-Полностью согласен. На всех приставках последнего поколения примеров достаточно.Но и субъективный момент в этой теме присутствует конечно, некуда без этого.как известно: "Сколько людей столько мнений!"

Я не фанат epic, но не все их игры являются бестолковыми шутерами.
Мне очень поразила Gears of War 2 с сюжетной стороны.(хотя не являюсь особо впечатлительной личностью) По эмоциям я игру могу сравнить с хорошим кинематографическим произведением. В пример можно привести сцену- встреча Доменика с пропавшей женой в подземелье.На протяжении всего геймплея игры Дом пытается ее разыскать и вот встреча с Марией состоялась:Интересных моментов в игре достаточно!!
TheVlad1mir вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо TheVlad1mir за это сообщение:
Старый 20.03.2011, 17:14   #6
Person Of The Community
 
Аватар для majahead
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Odessa city
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 202
majahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личностьmajahead - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Epic Games: Нам нужны next-gen консоли             

я вообще если честно не понял чем они блатанули - многие игры на той же PS3 очень близки по графике к этому роллику. Я согласен не все так гладко но факт есть факт. И по поводу что не в одной граффике счастье я тоже согласен. Я больше 2х месяцев играл только на PS3 один раз за все время включил GT4 посмотрел как все убого и сел дальше играть в GT5. Вчера я сел за MGS3 и скажем так после минут 15 графика перестает резать глаз.
__________________

majahead вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:06   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dohorox
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 2,271
Dohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспоримаDohorox репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games: Нам нужны next-gen консоли             

Цитата:
включил GT4 посмотрел как все убого
Я выбрал Porsche Unleashed на прошлой недели вместо ГТ4. Оч доволен.
__________________
Если в моих постах видны картинки политических призывов, то это проделки хостинга.
Dohorox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:24   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 619
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games: Нам нужны next-gen консоли             

Еще чуть-чуть и выйдет Portal 2
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 19:36   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 619
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games: Нам нужны next-gen консоли             

Цитата:
Вчера я сел за MGS3 и скажем так после минут 15 графика перестает резать глаз
Не знал, что уже и такая графика убивает. Вот в Fallout (первые вде части) сейчас заставить кого-то поиграть - лучше сразу забить, никто не станет. Сам ужаснулся при первых запусках, но продолжил играть (т.к. заплатил за лицензии оба диска X))... и уже прошел раз 5 минимум каждую часть, и сейчас не против еще раз... раньше тоже как-то играли в игры с "нелучшей графикой", но хватало одной фантазии, чтобы дальше сидеть
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 20:31   #10
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 23.10.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 334
koge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспоримаkoge репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Epic Games: Нам нужны next-gen консоли             

Цитата:
я вообще если честно не понял чем они блатанули - многие игры на той же PS3 очень близки по графике к этому роллику
Думаю этот ролик более наглядный и красноречивый в плане особенности технологии. В новом движке действительно восхитительная физика, прорисовка и детализация. Тем интереснее, что он нацелен именно на игровой процесс, перед нами не ролик, в техническом плане, а скорее бенчмарк или геймплей (я конечно упростил ситуацию, но надеюсь вы мне это простите).


X360 на такое точно не способен, для PS3 если и возможно, то на пределе возможностей и при условии титанического труда программистов, но это опять же - IMHO.

PS. Очень немаловажный момент: UE3 рассчитан на работу с DirectX 11 и всеми его фишками, а X360, PS3 и Wii работают на DirectX9c. Так что тут речь даже не о мощи приставок, а об их программно-техническом потенциале, который хоть и велик, но не даёт ходу UE3 в нынешнем поколении консолей.
__________________



Последний раз редактировалось koge; 20.03.2011 в 21:25.
koge вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо koge за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли Вам демо диски? volgame SONY PlayStation Demo Section 60 09.01.2024 21:32
Видео заставка консоли Sony Playstation 1 maloicot SONY PlayStation - TechSupport 21 14.03.2018 10:15
Китайские портативные консоли ilunka Технологии 2 12.10.2016 12:07
Лучшая Игра для консоли 3DO volgame Опросы (игры 3DO) 12 19.03.2009 11:42


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner