Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Grand Theft Auto 5.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2017, 13:30  
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
Вопрос Grand Theft Auto 5             

Играю сейчас в GTA 5 на PS4, и у меня проблема.
Во время движения пешком, часто меняется оружие с кулаков на пистолет. Оружие переключает кнопка L1, но я её вообще не касаюсь, проверил. Просто переключается, когда я жму аналог, плюс Х в качестве бега.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 22:38   #11
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Grand Theft Auto 5             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Это конечно хорошо, но взлом расширяет возможности. В этом весь цимус))
Я считаю, что пиратить плохо. Лично для меня.
Для тех, у кого нет денег на игры/музыку/фильмы по финансовым причинам (низкая зарплата) - я их не виню. Да и сам я иногда что-нибудь пирачу (программы к примеру).
Но в нормальном мире люди должны получать деньги за свою работу. Надо стремиться к тому, чтобы хватало денег на всё что нужно.
Хоть я и пиратил долгое время (я имею ввиду, что выкладывал для скачки чужие игры), сейчас я этого делать больше не собираюсь.
Не так плохо скачивать пиратскую продукцию, сколько распространять.

rashan, да и сам ты я слышал, покупал игры на Мегадрайв в Китае, хотя вполне мог бы использовать флеш-картридж.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 29.06.2018, 08:07   #12
Person Of The Community
 
Аватар для fiuke
 
Регистрация: 31.12.2016
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,687
fiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспоримаfiuke репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Grand Theft Auto 5             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Но в нормальном мире люди должны получать деньги за свою работу. Надо стремиться к тому, чтобы хватало денег на всё что нужно.
ХОЧУ В НОРМАЛЬНЫЙ МИР
__________________
https://drive.google.com/file/d/1WaN...ew?usp=sharingразбудить когда весна придётhttps://drive.google.com/file/d/190i...IPR_nCEga/view
fiuke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо fiuke
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grand Theft Auto III [RUS] [TT-014] rashan (XBox Original) Action/Adventure 10 21.02.2021 19:07
Grand Theft Auto III [MIX/ENG] SILENT_P (XBox Original) Action/Adventure 6 18.07.2020 15:35
[2 In 1] Grand Theft Auto + Grand Theft Auto 2 [Russian] [RGR Studio] Meteor>Redyarsk SONY PlayStation Collector's Disk 7 12.07.2015 07:36
Grand Theft Auto volgame (PC) Action/Adventure 0 20.02.2015 21:11


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner