Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Теги
пс 5

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2014, 07:49   #1
В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation
 
Аватар для A55A551N
A55A551N
Person Of The Community
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 382

Версия для печати Отправить по электронной почте
A55A551N A55A551N вне форума 07.02.2014, 07:49
Рейтинг: (1 votes - 5.00 average)

Осенью 2013 года купил Playstation 3 на 12 gb за 8888
Просмотров: 8515
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 07.02.2014, 10:50   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SILENT_P
 
Регистрация: 18.11.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 831
SILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспоримаSILENT_P репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

Первую PlayStation купил на первую "зарплату" где-то в 2002 году или около того, точно не помню, радости особой правда не было, ибо приятель имел пека и дримкаст - в сравнении с ним графон пс жестко проигрывал, прям вот фундаментально проигрывал. Но эксклюзивы доставляли, обилие игр тоже порой было больше и проще запустить чем возиться с пк, а вот дримка казалась такой прям необычной нетипичной, но это уже совсем другая история.
SILENT_P вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо SILENT_P за это сообщение:
Старый 07.02.2014, 12:47   #3
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,862
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

В конце 1997, за 1.200р (жива до сих пор). ПК у меня тогда не было (у друзей был, но я был консольшиком, да и не нужен он мне был тогда), перепрыгивал с консоли на консоль.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо DruchaPucha за это сообщение:
Старый 07.02.2014, 12:57   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Gluck231
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 247
Gluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспоримаGluck231 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

Всё детство играл на соньке брата (двоюродного), ибо моя семья не могла себе позволить её купить. Да и с компом то же самое. Году в 2007, заметив, что брат уже не играет в соньку (ибо сломал все геймпады и порвал все провода как обычно), "одолжил" у него соньку (навсегда). В 2008 году мне купили компьютер (в мой 14-ый день рождения, что очень даже правильно, как я сейчас считаю). В 2012 году купил себе сначала вторую соньку, затем иксбокс 360 (через несколько месяцев).
Итог. Всё детство у меня не было ничего, теперь же у меня есть вполне приличный комп (который я апгрейчу время от времени) и 3 приставки. А у моего брата, который имел когда-то всё, теперь есть только офисный ноутбук, который со скрипом тянет доту 2 на минималке)
Gluck231 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Gluck231 за это сообщение:
Старый 07.02.2014, 14:09   #5
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,399
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

Не указано в заголовке какая именно PlayStation, а их уже четыре, не считая портативных.

Всегда на закате консоли покупал, когда игры уже почти не выходят, все проблемы с консолями решены, и ты играешь в наследие.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Старый 07.02.2014, 17:04   #6
Модератор
 
Регистрация: 17.08.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 841
Kolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспоримаKolllan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

ps1 (1200 рублей) ps2 (1500+2500 +1500) (чиповка + network adapter +джой беспроводной)
ps3 fat 80 gb (9500) (проша 3.55 официальная) (полный комплект со всеми коробками и проводами, плюс 3 диска в придачу)
psp 3008 8 gb (4000 рублей)
p.s. все приставки в б/у,но отлично работают до сих пор
Kolllan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 17:46   #7
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mifa
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Россия >> Крым >> Алушта >> Ялта
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,459
Mifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспоримаMifa репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

Нам с братом, плойку купили летом 1997 года, чему мы были рады (на самом деле после запущенной игры, которая шла в комплекте "Tomb raider" мы прыгали от счастья до потолка) И это не удивительно, потому как до плоечки, мы продолжали играть в Super Nintendo (SNES) Тогда мы жили, еще в деревне, о компьютерах даже ничего не слышали, только консоли, только хардкор

А где то в 2009, друг подарил мне на днюху PSP-2008, чему я был чрезмерно рад, а когда появилась возможность, запускать на ней игры от PS1, моей радости не было предела (Просто наша PS1, была украдена...)
__________________
"How do you prove that you exist...? Maybe we don't exist..."

Mifa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mifa
Старый 07.02.2014, 18:05   #8
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Gargul
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 191
Gargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспоримаGargul репутация неоспорима
По умолчанию Re: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

Отец большой поклонник серии Metal Gear. И вот купили мы её за 135$ в 1998, работает до сих пор. Вместе с ней был куплен Metal Gear Solid и заодно Resident Evil 2. Компьютер в доме появился только в 2004 году.
__________________
Voices, Voices, Voices, Voices, Voices, Voices, You can't run from the Voices!!!

Joker, Persona 2
Gargul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:12   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

PS 1 slim - октябрь 2002 (цену не знаю). До этого играл в первую плоечку, когда брал ее у двоюродного брата. Это было чудесно
PS 2 slim - 16 февраля 2007 (к днюшке )), цену тоже не знаю)

Все в идеальном состоянии и по сей день, чему я очень рад

P.S. комп (intel pentium 4, ATI Radeon 9600 Pro, 512 mb ) был приобретен в 2004 году. Это тоже было классно - Far Cry, Half Life 2, NFS Underground 2 и куча отличнейших игр.
P.P.S. недавно приобрел PS1 fat xD
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Старый 07.02.2014, 21:18   #10
Person Of The Community
 
Регистрация: 01.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 336
kerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспоримаkerlik репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: В каком году и за сколько вы купили свою PlayStation             

1 ноября 1997 года купил ps1 за 1350 рублей.
в августе 1998 года в стране бахнул кризис и приставки стали стоить 3000-4000.
в августе 2000 у приставки уже умирал лазер, сам полез в приставку и сжёг порты для джостиков, чип еле держался и иногда отваливался, переводя приставку в Ч/Б. решил продать и понёс в магазин. там продавец посмотрел на меня и сказал, что за много её взять не сможет и предложил 1300. вот так за 3 года я потерял 50 рублей.
в октябре 2000 вышел Connectix Virtual Game Station.
в декабре 2000 мне купили компьютер.
kerlik вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kerlik
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько энергии консоли тратят впустую Allleks Game World News 10 21.04.2012 00:38
EA сделает свою версию Deus Ex Allleks Game World News 4 12.09.2011 22:55
продам свою колекцию приставок UnSeeN Продам / Sale 25 15.01.2011 06:59
группа Scorpions прекращает свою музыкальную деятельность koge Музыка 2 12.08.2010 17:16
А сколько вообще CD служит? Дождь Технологии 31 10.01.2010 00:25


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner