Игры Разговоры о играх, обо всём и обо всех

Реклама
Оцените пожалуйста - Во что сейчас играете?.
(37)
Рейтинг темы: голосов - 37, средняя оценка - 4.68.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 01:52  
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 660
BrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспоримаBrotherFOX репутация неоспорима
Хорошо Во что сейчас играете?             

Во что сейчас играете?
Всё платформы.
BrotherFOX вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователи сказали Спасибо BrotherFOX за это сообщение:
Старый 04.09.2012, 00:50   #1011
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для dark_phoenix
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 656
dark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспоримаdark_phoenix репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
dark_phoenix, репак в помощь
есть одна небольшая проблема - у меня лицензия стимовская... в принципе переключать винду ради этой игры нормально, как её пройду и возможно пройду в ней NG+ , буду дальше сидеть на XP.
Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
Сам играю в репак, чтобы проверить, играбельные ли фпс.
фпс провисает до 15, но это не сильные лаги и не частые.(машина у меня не слабая,так на всякий случай)
Цитата:
Сообщение от Dreizehn Посмотреть сообщение
Уже думал лицензию брать, но из-за неработающего под ХР лайва начал сомневаться.
я себе ставил лайв новую версию, т.к. винда чистая была, не заработало... сносил и ставил старые версии, но ни чего не заработало... т.е. игру запустится заставил, а вот сохраняться ни как.

могу и в репак сыграть, но я не знал, что репаки рабочие и сохраняться в них можно...
Цитата:
Сообщение от GARETT Посмотреть сообщение
Я уже практически к концу подошёл , понравилось по земле с ангельской пушкой бегать))) Но какая-то затянутость и однообразие в игре всё равно присутствуют
согласен, сам прошел далеко, а мой знакомый уже всю игру прошел.

Последний раз редактировалось dark_phoenix; 04.09.2012 в 02:23.
dark_phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 04.09.2012, 12:46   #1012
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
фпс провисает до 15, но это не сильные лаги и не частые.(машина у меня не слабая,так на всякий случай)
У меня комп слабее, чем в требованиях у СТИМа (проц догнать можно, а вот видео HD4670 слабее). И я в самом начале врапсом мерил, у меня в андед бурге не редко до ~15 кадров падало. А так, побил гаргулий (шлем со второй выпал), вполне играбельно и графика вполне приятная.
Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
в принципе переключать винду ради этой игры нормально, как её пройду и возможно пройду в ней NG+ , буду дальше сидеть на XP.
Давно думал поставить для пробы 7ку, но это надо винчестер чистить, чтобы было куда ставить. Так что так у меня не получится.
Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
я себе ставил лайв новую версию, т.к. винда чистая была, не заработало... сносил и ставил старые версии, но ни чего не заработало... т.е. игру запустится заставил, а вот сохраняться ни как.
У меня рабочий лайв от ватмана остался, хз как он работать будет в дарк соулс.
Цитата:
Сообщение от dark_phoenix Посмотреть сообщение
могу и в репак сыграть, но я не знал, что репаки рабочие и сохраняться в них можно...
Да давно (в первый день или первые 3 дня что ли) репак рабочий на хорошо известном трекере появился (их там несколько, я качал со вшитой таблеткой, вес 2,34 гига). Сохраняться можно, но играть только соло.

То, что возьму лицензию - это точно. Не решил пока когда. Когда винду переставлю и 7ку добавлю, сразу или/и скидки дождусь.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 04:19   #1013
Person Of The Community
 
Аватар для iron
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: Курганская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 167
iron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспоримаiron репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Донимаю Batman: Arkham City, сюжетку прошёл ещё дней пять назад, из дополнительный заданий осталось только "Похищение личности", выполнена пока что на 50%..., да штук 10-ть особо "сложных" трофеев/загадок Загадочника, (который уже кстати нейтрализован ) ) + испытания. По-маленьку играю в физические головоломки (очень нравится этот жанр), из последних во что играл - NightSky, довольно интересный платформер-головоломка, о приключениях сферы. Дефолтную сложность прошёл, сейчас осваиваю альтернативную, которая между прочим говоря очень сильно разница от той, что по-умолчанию, как строением уже пройденных уровней, так порой почти адской сложностью трюков.
iron вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 07:40   #1014
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,116
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошел по максимуму FF7!
О да! Я сделал это! Получил золотого чокобо. Добыл и развил до максимума самые крутые материи, получив три "мастера". Добил все характеристики моей шайки (Клауд, Баррет и Сид - в бой идут одни мужики!) до 255 (есть там в Гелнике такие морфирующиеся монстрики...). Выучил все лимиты для всех. Прибил все 4 оружия (в бое с Рубиновым рулят контратаки Рыцарями с НР/МР пожиранием от атак противника. Нарвался на битву, ушел на вечеринку, возвращяешься и видишь экран Battle Over). Выучил все навыки врагов (причем Shadow Flare пришлось перенимать от Рубинового...). Ну и получил еще один набор Мастер Материй.
Чего не сделал? Не видел финальный лимит Айрис. Представьте себе, забыл посмотреть!
Еще не получил следующие материи: Final Attack (не сумел восемь раз подряд победить на Арене, как ни старался), Enemies Away (возможно это дело удачи, но, сколько ни бился, нужный предмет на скачках так и не выпал), Stealth Attack (см ранее).
Остальное все ПОЛУЧИЛ!

Таак... Теперь, пожалуй начну допроходить Soul Hackers.
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 15:21   #1015
Person Of The Community
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Земля,ЕвроАзия,Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 301
CRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспоримаCRUNCH репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Dino Crisis - PSX. Изобилие загадок расстраивает...
CRUNCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 15:53   #1016
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Недели две назад прошел Crazy Machines Elements PC
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 23:25   #1017
Person Of The Community
 
Аватар для GARETT
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Кто как , а я дома )
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 524
GARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспоримаGARETT репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Mark of the ninja [XBOX360] - очень хороший , эксклюзивный , 2D стелс
__________________
GARETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 00:01   #1018
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Half life 2 переигрываю на x360. До сих пор вставляет )
Allleks на форуме  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Старый 13.09.2012, 01:29   #1019
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для FfffanatikkkK
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Беларусь
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 619
FfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспоримаFfffanatikkkK репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
Half life 2 переигрываю на x360. До сих пор вставляет )
Она никогда не надоест ) 14 числа выйдет Black Mesa Source - римейк HL1 на Source - вот это будет нечто !!!
FfffanatikkkK вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо FfffanatikkkK за это сообщение:
Старый 13.09.2012, 07:49   #1020
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Позавчера прошел Half life 2, теперь эпизод 1. Ну и Dark Souls. Остальное по настроению.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dreizehn за это сообщение:
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как часто Вы играете в компьютерные или приставочные игры? BrotherFOX Игры 101 06.01.2024 19:01
007: Умри, но не сейчас [2CD] [Russian] DruchaPucha SONY PlayStation Special Release 18 25.12.2019 00:11
Выигрывайте внутриигровые предметы для Bioshock Infinite прямо сейчас! omkc Game World News 0 23.10.2012 17:53


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner