Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Результаты опроса: насколько вы пьющий человек?
Употребляю,но не злоупотребляю("по праздникам") 32 24.24%
Каждую неделю или чаще обязательно что нибудь пью с друзьями. 22 16.67%
А а чём собстна речь ваАще ? Наливай,стаканы стынут !!! )) 12 9.09%
Пью ну ОЧень редко или вообще никогда не пью! 66 50.00%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Алкоголь.
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 2.18.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2009, 09:19   #21
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

А ведь наш премьер продвигал идею, что после нового года пиво только в таре 0.33. Сам я в тяпницу могу литр полтора пиварика уговорить. Это получается, 5 бутылок будет. Хотя плюс есть определенно- меньше пластикого мусора
 
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.10.2009, 11:54   #22
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

4 пункт. Могу раслабится только по выходным с друзьями, в основном пивасик, просто так пить пиво не буду, только под закуску, например рыбку. Под хорошую закуску можно и чего по горячее, например перцовочки. А так: дома не пью совсем, только по праздникам, привязанности к пиву нет, по этому по будням не пью совсем, да и не нужно мне это.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 30.10.2009, 12:21   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

"Положение дел" примерно как у DruchaPucha, если пить алкоголь, то в "заведении" или дома и под хорошую закуску. Просто так пиво тоже пью крайне редко. И пиво нравиться в основном нефильтрованное, типа Пулайнера, Эдельвейса итд. Просто "светлое" пиво это мягко говоря "не то"))) да простят меня любители лагера... Что касается особо горячительных напитков, то также за хорошим столом и хорошей компанией. Из предпочтений много чего...собстно водка, коньяк, вино, иногда виски...) Одним словом пить - пью, но не часто и в меру.
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Mr. Doshirak
Старый 30.10.2009, 14:26   #24
Person Of The Community
 
Аватар для HOOLS
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 275
HOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспоримаHOOLS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Пью довольно часто, и если уж пить, то пить много, или вообще не пить. После работы в пятницу с друзьями ездим в Подмосковье на дачу. Пятница, суббота - пьём, воскресенье - разгрузочный день (пивко, винцо). Про рекорды нашего пития рассказывать не буду, все равно не поверите. А по будням, запросто могу сходить в магазин купить пивка, особенно актуально, когда футбол идет по телевизору.
__________________
HOOLS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо HOOLS за это сообщение:
Старый 31.10.2009, 02:35   #25
Person Of The Community
 
Аватар для ImpaledNazarene
 
Регистрация: 06.09.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 317
ImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспоримаImpaledNazarene репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Пить перестал давно. И нисколечки не жалею.
ImpaledNazarene вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 15:49   #26
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Цитата:
Сообщение от volgame Посмотреть сообщение
Пункт 4. Алкоголь я не люблю, включая пиво. Могу выпить шампанского и хорошего вина по большим праздникам или если в уютной обстановке соберётся любимая мной компания. Но даже тогда пью с неохотой, точнее первая всегда идёт хорошо, а дальше уже не хочется, кроме того потом в сон клонит.
Почти также. Только я немного пью ТОЛЬКО по праздникам. При чем даже по праздникам меня надо еще уговорить выпить немного вина или шампанского. Но чтобы я немножко выпил с удовольствием, а не так, чтобы отстали, вино должно быть хорошим, вкусным и не жечь горло (один раз вино такое пил вроде на свадьбе старшего двоюродного брата, но такое вино еще найти надо). Немного в моем случае это где-то меньше небольшого бокала, точнее не скажу.
P.S. Меня друзья долго уламывали выпить с ними пива. В итоге пообещал на выпускном немного выпить. Обещания я сдержал, выпил чуть меньше бокала шампанского, в то время как остальные по 2 и более, а некоторые еще и пива где-то раздобыть успели.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 10:17   #27
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,628
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Бухаю не часто, но по жёстки :)
Вот тогда хоть жить начинаешь по человечески, хотябы одну ночь :)
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 10:35   #28
Person Of The Community
 
Аватар для Kamikaze
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Ghots Town
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 10
Kamikaze скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Надух не переношу!
__________________

When brain power fails,brute force is prevails!
Kamikaze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:13   #29
Person Of The Community
 
Аватар для lazio
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Novosibirsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 59
lazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспоримаlazio репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

Раньше достаточно много употреблял) Обычно по 2 литра пива + 0,25-0,5 водки за раз...
но, потом окончил институт, стал работать, и стало как-то некогда бухать...

Сейчас выпиваю, но чтобы повод был. Например, когда езжу на музыкальные Метал-фесты на открытом воздухе. Там все пьют так, чтобы завтра не наступило))))
так что выбрал первый вариант.
lazio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:20   #30
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Y2k
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Южный Урал
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,010
Y2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспоримаY2k репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Алкоголь             

А я любил раньше выпить пивка для рывка ого го, чуть с веток не падал потом (мяу), для меня 1,5 пива было только для разогрева, пил когда были поводы и когда их не было....напивался ли я? Да по разному было, пока ВСД не выстрелила в мае, после этого пить мне нельзя (нежелательно) плюс невроз, вот так вот и завязал я....максимум что могу бутылочку светлого пива в день и то раз в неделю!
Y2k вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner