Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Сотовые операторы.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2022, 10:22   #11
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.01.2022
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
YotaRussia на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сотовые операторы             

Цитата:
Сообщение от Altragrave Посмотреть сообщение
Проблема не в том ,что шейпинг есть.А в том,что эта информация отсутствует на лицевой стороне товара.Она вынесена в какие-то сноски мелким шрифтом ,туда куда пользователь не полезет искать.Ничего необычного для вашей отрасли-маркетинг такой.Однако не стоит удивляться,что при таком подходе-куча токсичных комментариев от пользователей.У них есть такое право.

Поскольку Ёта эта дочка Мегафона,то во вам пример.Я долгое время использовал Ночной Экспресс мегафоновский пока его не убрали (2012-2020г).Меня он устраивал.Использую интернет для выкачивания контента.В условиях предоставления этой услуги-было лишь одно ограничение:период действия с 01:00 до 06:59.И все.Больше никаких нюансов мелким шрифтом.Я ставил на ночь торренты,ставил таймер на 06:55 и баиньки.Если по какой либо причине комп не выключался и происходила тарификация-я не имел ни к кому претензий,ибо мой косяк.Симка немношк залазила в минус,а при минусе - предоставление интернета приостанавливалось.Нужно было идти к банкомату и ложить денежку.И все это воспринималось нормально-я был полностью проинформирован.Никакого шейпинга-не было.С 4g модемом + дуршлаг mode удавалось выкачивать до 2,5 ТБ(не предел).

З.ы Ммм... Все эти трогательные истории...Про голодающих пользователей,которым интернета не достанется если я буду качать торренты.Если бы руководство мегафона-ёты захотело-закупило бы оборудованиеи и вышки построило.Для обеспечение большей скорости и уменьшения ограничений по трафику.Это капитализм детка-снизить издержки и максимизировать прибыль.Это тебе не електричество в начале 20 века.Сейчас все всё могут-но не хотят.Денег на новую яхту не хватает прост.
З.з.ы и это хорошо ))) ведь электромагнитное излучение - вредит здоровью.Чем меньше вышек-тем лучше. :) Вот на такой неожиданной ноте я и откланяюсь.
Согласны с вами - сеть нужно развивать, устанавливая больше базовых станций. Увы, процесс не быстрый, так как для установки базовых станций требуется решать вопросы административного и организационного характеров. Но мы работаем в данном направлении. Надеемся порадовать вас больше в будущем :)
YotaRussia вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.02.2022, 12:09   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Altragrave
 
Регистрация: 07.01.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 144
Altragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сотовые операторы             

Короче купил я эту акционную симку Yota в отделении почты России.На лицевой стороне конвертика с симкартой-наклейка:100р,7дней,500мин,безлимитный интернет/смс.Вставил в устройство-приходит сообщение-интернета 50ГБ.
No сomments.
Altragrave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 13:24   #13
Person Of The Community
 
Аватар для JACKIE01
 
Регистрация: 25.04.2017
Пол: Неизвестно
Сообщений: 321
JACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущееJACKIE01 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Сотовые операторы             

у меня Т2 с 1 до 7 утра безлимит. дневной 80Гб в мес . но такого тарифа уже нет в продаже.
__________________
JACKIE01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 14:33   #14
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.01.2022
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
YotaRussia на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сотовые операторы             

Цитата:
Сообщение от Altragrave Посмотреть сообщение
Короче купил я эту акционную симку Yota в отделении почты России.На лицевой стороне конвертика с симкартой-наклейка:100р,7дней,500мин,безлимитный интернет/смс.Вставил в устройство-приходит сообщение-интернета 50ГБ.
No сomments.

Привет! Это и правда совсем не дело. Пожалуйста, пришлите нам в ЛС группы ВК (vk.me/yota) номер сим-карты и этот ваш комментарий. Обязательно разберёмся почему подключенный тариф не совпадает с описанием.
YotaRussia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 15:19   #15
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Altragrave
 
Регистрация: 07.01.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 144
Altragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сотовые операторы             

Цитата:
Сообщение от YotaRussia Посмотреть сообщение
Привет! Это и правда совсем не дело. Пожалуйста, пришлите нам в ЛС группы ВК (vk.me/yota) номер сим-карты и этот ваш комментарий. Обязательно разберёмся почему подключенный тариф не совпадает с описанием.
номер сим-карты это тот,что указан на пластиковой карте?
он отличается от номера телефона.
Altragrave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 16:19   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Altragrave
 
Регистрация: 07.01.2014
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 144
Altragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспоримаAltragrave репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Сотовые операторы             

Ответ:
"Добрый день! Стартовый пакет у Мвидео именно тот, который подключен у вас. По окончании его действия, вы можете подключить уже пакет с безлимитным интернетом :)"
Altragrave вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 18:26   #17
Person Of The Community
 
Регистрация: 29.01.2022
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 5
YotaRussia на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сотовые операторы             

Цитата:
Сообщение от Altragrave Посмотреть сообщение
номер сим-карты это тот,что указан на пластиковой карте?
он отличается от номера телефона.
На самой SIM-карте указан ее ID - уникальные 10 цифр, также SIM присваивается мобильный номер в формате +79х-ххх-хх-хх. Для проверки этого номера будет достаточно)
YotaRussia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner