(PSX) Action/Adventure (RU) Русские версии жанра - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames].
(64)
Рейтинг темы: голосов - 64, средняя оценка - 4.69.

Теги
consolgames, hill, silent, silent hill, silent hill 1, sles-01514

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2020, 16:20   #121
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

SlavaVlasov, да
на эмуляторе идёт норм, проблема если на железе играть. про это уже давно жаловались
залил исправленный образ
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 21.11.2020, 17:40   #122
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
проблема если на железе играть. про это уже давно жаловались
Видео - это то, которое "меню"? Сейчас проверил - действительно название "Сайлент-Хилл" становится розовым. У меня и по дефису сомнения.
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 18:51   #123
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,639
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Нет, вступительный ролик я имел ввиду, он косячный.
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 19:27   #124
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
Нет, вступительный ролик я имел ввиду, он косячный.
Странно. У меня нормально на железе показывает:

(Видео обрывается, т.к. память закончилась во время записи ))
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 16:21   #125
Person Of The Community
 
Аватар для 1052
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 650
1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима1052 репутация неоспорима
Восклицание Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от SlavaVlasov Посмотреть сообщение
У меня нормально на железе показывает.
У меня тоже. Полностью проходил этот перевод на PS2 90008. Видимо это очень редкая проблема, т.к. судя по сообщениям у большинства всё норм. Вроде бы этот перевод даже через POPS работает нормально. Вот Silent Hill 2 это да, с PAL версией у многих проблемы (включая меня), а с NTSC всё норм.

Цитата:
Сообщение от SlavaVlasov Посмотреть сообщение
Сейчас проверил - действительно название "Сайлент-Хилл" становится розовым.
У меня вроде также было. Кстати, может быть ещё такая проблема, как на этом видео.
1052 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2020, 17:36   #126
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
У меня вроде также было. Кстати, может быть ещё такая проблема, как на этом видео.
Как раз это видео и вспоминал. Впервые увидел тогда этот перевод в работе на реальной консоли (своей не было). А глюк похож больше на проблемы с оцифровкой. Обычно такое бывает, когда к старому телеку подключаешь современные девайсы с аналоговым выходом, а у них или сигнал более мощный, или какие-то синхроданные отсутствуют, но проблема возникает на очень ярком (особенно с белым фоном) изображении. На одном из моих старых тюнеров была похожая проблема: как возникает слишком яркое изображение, начинается вертикальная рассинхронизация строк.
Нажмите

Примерно так выглядела рассинхронизация строк )))))

__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C

Последний раз редактировалось SlavaVlasov; 11.01.2021 в 18:41.
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 18:41   #127
Person Of The Community
 
Регистрация: 25.04.2021
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1
Bigalof LP Official на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Приветствую! Наверное, кто-то писал, но всё же. Эту версию игры пройти на эмуляторе ePSX невозможно, так как под конец (наверное, мне на зло) есть головоломка, где надо ввести ответ, но там есть смещение букв и это не исправить, пришлось качать другой образ. Тем не менее перевод хороший
Bigalof LP Official вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Bigalof LP Official за это сообщение:
Старый 27.04.2021, 22:34   #128
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для SlavaVlasov
 
Регистрация: 08.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,272
SlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспоримаSlavaVlasov репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от Bigalof LP Official Посмотреть сообщение
Эту версию игры пройти на эмуляторе ePSX невозможно, так как под конец (наверное, мне на зло) есть головоломка, где надо ввести ответ, но там есть смещение букв
А смена плагинов не помогает?
__________________
Я - геймер с чувством юмора.
P.S.: C2 EE F2 20 F2 E0 Ea E0 FF 20 F3 20 EC E5 ED FF 20 EF EE E4 EF E8 F1 FC 20 3D 29

Русские и английские обложки PS1. Собственные сканы. Обновлено: 15.03.2024 =)
Список фанатских переводов PS1
SCPH-5502 C
SlavaVlasov вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо SlavaVlasov
Старый 28.04.2021, 02:32   #129
Person Of The Community
 
Регистрация: 27.11.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 52
Maks-Storm - просто великолепная личностьMaks-Storm - просто великолепная личностьMaks-Storm - просто великолепная личностьMaks-Storm - просто великолепная личностьMaks-Storm - просто великолепная личностьMaks-Storm - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

Цитата:
Сообщение от Bigalof LP Official Посмотреть сообщение
Эту версию игры пройти на эмуляторе ePSX невозможно, так как под конец (наверное, мне на зло) есть головоломка, где надо ввести ответ, но там есть смещение букв и это не исправить, пришлось качать другой образ.
Смею предположить, дело в не стандартном разрешении изображения. На крайний случай с настройками изображения аналогичными настоящей консоли проблемы данной не возникает. Используйте встроенный видеоплагин ePSXe GPU core 2.0.0.
Maks-Storm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Maks-Storm
Старый 27.06.2021, 16:09   #130
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,003
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Silent Hill [SLES-01514] [Russian] [ConsolGames]             

(патч обновлен 01.07.21)
NTSC patch

- Принудительный NTSC режим
- В "Настройках" экран можно центрировать
- Текст, из нижней части экрана, был перемещен несколько выше

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Последний раз редактировалось brill; 01.07.2021 в 12:06. Причина: патч обновлен
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner