Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - "Как дела?" или "Душеизливалка".
(26)
Рейтинг темы: голосов - 26, средняя оценка - 4.42.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2017, 17:02   #3621
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Судя по инструкции
Судя по этой, официальной, инструкции https://www.vbulletin.com/forum/foru...etin-5-connect
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.12.2017, 18:33   #3622
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Да не нужно, обычно все мобильные версии форумов довольно дурацкие, мне вполне удобно читать форум с телехвона (айфон 5s).
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 19:11   #3623
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для rashan
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Королевство Швеция
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,524
rashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспоримаrashan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Да не нужно, обычно все мобильные версии форумов довольно дурацкие
Да, это как раз так у форумов на старых движках. На новом вполне себе даже ничего)
Вот вибуллетин 5.3:
Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
мне вполне удобно читать форум с телехвона (айфон 5s).
Да и я не жалуюсь. Хотя если можно лучше то почему бы нет?
__________________
rashan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 23:26   #3624
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для denmos3
 
Регистрация: 08.08.2015
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,307
denmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспоримаdenmos3 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

denmos3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 10:09   #3625
Person Of The Community
 
Аватар для Saderifet
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: по соседству с китайцами
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,110
Saderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспоримаSaderifet репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Дружественные зарубежцы с forums.ffshrine (похожий на psxplanet ресурс, только больше заточенный на музыку) намедни поздравили меня с Мэрри Кхристмассом!Передаю поздравление всем заинтересованным лицам!
Saderifet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Saderifet
Старый 28.12.2017, 12:10   #3626
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Больная для меня тема, молодец мужик.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 13:23   #3627
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

volgame, почему "больная"?
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2017, 13:29   #3628
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Рыбу люблю, да и есть её надо обязательно, но когда её покупаю чувствую себя лохом которого разводят на деньги. Говорят рыболовы смеются над потребителем, т.к цена сбыта (после лова) от конечной отличается астрономически. Мы можем сколько угодно говорить о затратах (переработка и логистика), но её же не на коленке делают! Потому и больная.

Это я наткнулся когда просматривал ролики о Павле Грудинине, впервые о нём услышал, я так понял будет баллотироваться. Выборы же в следующем году, Путин мне нравится в принципе, но команда у него хреновая, пора ушлёпков гнать поганой метлой.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 28.12.2017, 13:52   #3629
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,160
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

volgame, Вот такая она, капитализьма. Кому выгоднее - тому и продают рыбу. прямо в море китайцам перегружают. Тут надо сперва свою переработку возродить на берегу.

А насчёт Грудинина - не так быстро, шеф, не так быстро. Коней на переправе менять..

Грудинин собирается устроить всё как надо. Конституцию поменять как надо, барыг - к ногтю, деньги - в дом.. и т.д. Всё красиво по Грудинину выходит. Однако, это радужные мечты, без привязки к реальной расстановке на мировой и на внутриполитической арене. Если пометнём под Грудинина - кирдык России устроят, Грудинина никто в мире в жопе не чует. А "наши" буржуи сразу устроят гражданскую войну. Опять кровь польётся. И ещё не знай с каким исходом для страны на внешнем поле.. Снова придётся погибать народу. А нас и так мало.
Это что касается внутренней политики.

А по внешней.. Менять правила мирового змеиного клубка общежития под себя - может только тот, за кем стоит сила, выраженная поддержкой или народа или элит. В этом отношении наш выбор Грудинина - это выстрел себе в висок.
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо shamalama
Старый 28.12.2017, 14:12   #3630
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

shamalama, я согласен, но не всё так очевидно. Путин тоже в принципе пришёл из ниоткуда, он из моего города, но я о нём ничего не ведал пока он не пошёл на выборы и его в мире (на тот момент) тоже ни разу "в жопе не чуяли".

Подобный расклад сил в мире не вчера сформирован и не завтра меняется, исходя из твоих доводов я должен смириться и полагаться на царя и гаранта, жить в бедности и с задержками зарплаты, в то время как ухари пиз...т моё достояние. Я вообще никогда не интересовался политикой, но пропасть уже настолько очевидна, что только слепой её не увидит.

Повторюсь, я не против Путина, либерастов в их нынешнем виде на дух не переношу, но раз уж Путин не может умерить аппетиты олигархов, то пора подумать о новых возможностях. Хотя я и насчёт Грудинина не питаю иллюзий, голосовал я лишь однажды, это как раз и был первый срок Путина и я не разочарован. Думаю в 2018 я должен снова сделать выбор.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка" S.T.A.R.S. Музыка 0 10.02.2022 22:52
Плохие дела Xbox 360 в Японии Dаnte Game World News 5 13.01.2009 09:51


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner