Emulators & FAQ for SONY PlayStation Эмуляторы SONY PlayStation и Руководства по настройке

Реклама
Результаты опроса: Какой эмулятор подходит лучше для проекта?
ePSXe 76 80.00%
PSXeven 3 3.16%
pSX 16 16.84%
Другй 9 9.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - ePSXe by psxplanet.ru.
(11)
Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 4.55.

Теги
emulator, epsxe, psx, psxeven

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 21:18   #1
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
Russia / United Kingdom (Great Britain) ePSXe by psxplanet.ru             

The project emulator ePSXe by psxplanet.ru ver. 1.0
screenshots
ePSXe by psxplanet.ru интерактивная программная оболочка эмуляции игр PlayStation.
Проект был начат в 2006 году и не имел названия, в следствии смены компьютера и обновления программы разработки часть данных была утеряна или устарела, пришлось начинать практически всё сначала.
Вдохновением создания послужила оболочка созданая Silentscape Studios для игры silent hill.
На данном этапе хотелось бы узнать мнения, или посмотреть ваши идеи оформления (если заинтересовал проект выкладывайте свои темы с пока стандартом проекта 1024/768, желательно в фотмате .png, а так же можно выкладывать другие обьекты, кнопки логотипы и т.п. в любом формате, даже Flash), так как я с графическими редакторами на вы. Для проекта требуется логотип, выкладывайте свои идеи Автор будет указан!
Теперь вопрос следущий, какого разрешения должен быть проект, дожен ли он быть на весь экран или в окне? Или скомбинированый? В проекте предусмотрена пользовательская смена разрешения экрана для самой игры (эмулятора).
Использоватся будут версии ePSXe начиная с 1.5.2 с возможностью смены.
На данном этапе разрабатывается функционал программы, в демо оболочке он отключён т.к. не готов.
Функционал настройки видео готов, управление на подходе, потихоньку собираем, внесены изменения в оболочку.
Скачать демо:
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


ВНИМАНИЕ!
Цитата:
Сообщение от maloicot Посмотреть сообщение
С проектом случилась беда, вернее с жёстким диском на старом компьютере 2 года назад, большая часть скрипта пропала, потихоньку собираю, всё таки нужно было сырую версию с исходниками выложить...

Последний раз редактировалось Hammer80-x; 07.02.2016 в 16:52. Причина: Добавил новости в шапку.
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.02.2012, 21:34   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ePSXe by psxplanet.ru             

В свое время, лет 7 или 8 назад, создавал эти оболочки воодушевленный проэктом Silentscape Studios. Для племянника, который был слишком мал чтобы возится с эмулятором (кстати интернета у меня тогда и небыло...). Отчетливо помню crash bandicoot warped, но естественно ничего не сохранилось. Хотя может стоит поискать болванки....
Помню так же стояла проблема с играми на 2х и более дисках...
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо kazdil за это сообщение:
Старый 02.02.2012, 10:30   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,627
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ePSXe by psxplanet.ru             

особо нет в этом смысла, т.к. под каждую игру нужны свои настройки плагинов.
только вот непонимаю, что там делать то с 2006 года? подобные программы я писал за пол дня)
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:39   #4
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ePSXe by psxplanet.ru             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
особо нет в этом смысла, т.к. под каждую игру нужны свои настройки плагинов.
Незнаю что там надо для каждой игры, у меня как стояли одни настройки (максимальные) так и стоят. Никогда их не менял и отлично играл и в Final Fantasy и Residentы, и Gran Tourismo и в Chrono Cross, и в Fear Effect, да вообще во все игры которые мне были интересны.

И как раз нужна такая программа (для одного дела, когда все получится озвучу на форуме). Самому этим занятся катострофически нехватает времени, да в добавок пальцы обморозил (стучу по клаве перебинтованными - больно до жути).

Конкретно, что мне надо - оболочка для ePSXe 1.7.0 с возможностью без лишних телодвижений зайти в BIOS, запустить игру с диска, и так-же выбор образа игры из списка с HDD, навигация должна осуществлятся с клавы, а не мышкой. Можно на полный экран, но это не принципиально.
Я очень надеюсь, что maloicot, сделает подобное. Естественно я в долгу не останусь, но об этом в личке позже...
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 12:58   #5
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 165
noah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: ePSXe by psxplanet.ru             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
Незнаю что там надо для каждой игры, у меня как стояли одни настройки (максимальные) так и стоят.
Ну, и комп у тебя, поди, не десятилетней давности.
noah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 13:08   #6
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ePSXe by psxplanet.ru             

Цитата:
Сообщение от noah Посмотреть сообщение
Ну, и комп у тебя, поди, не десятилетней давности.
Ну лет 6 тому компу есть П4 1800Мгц, 512RAM, GeForce 7600 256Mb. (сейчас у меня уже другой на порядок мощнее).
Кстати на том компе полностью прошел Resident Evil 5 на минимальных настройках и без тормозов.

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
подобные программы я писал за пол дня)
Ну если у ViToTiV есть свободное время и желание помочь, то я только буду рад.
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 15:14   #7
Person Of The Community
 
Регистрация: 26.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 165
noah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царствеnoah - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: ePSXe by psxplanet.ru             

Цитата:
Сообщение от kazdil Посмотреть сообщение
Кстати на том компе полностью прошел Resident Evil 5 на минимальных настройках и без тормозов.
Ну, не знаю. У меня на P4 3ghz 1gb RAM и такой же видюхой на минимальных настройках Counter-Strike Source тормозил, когда много игроков на карте до 8-10 fps проседал.
noah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 18:28   #8
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ePSXe by psxplanet.ru             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
подобные программы я писал за пол дня)
Вобще то я делаю глобально, хотя бы в управлении, очень большой гимор писать для одной кнопки каждую возможную клавишу назначения, а про игры думаю сделать свободную базу данных для редактирования, для начала в файле ini, а потом скрипт графического редактора где нибуть откопаю
А ещё к играм есть задумка картинки прицепить, но пока это ещё только задумка, щас не до этого)
Для каждой игры можно будет добавить свою лепту в ini файле

Последний раз редактировалось maloicot; 03.02.2012 в 05:05.
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 10:12   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: BY, Minsk
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,627
ViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспоримаViToTiV репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ePSXe by psxplanet.ru             

Цитата:
Сообщение от maloicot Посмотреть сообщение
Для каждой игры можно будет добавить свою лепту в ini файле
неужели ты действительно думаешь, что у тебя хватит сил пересмотреть все существующие игры и сделать для них свои настройки и скриншоты?)
ViToTiV вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо ViToTiV
Старый 03.02.2012, 15:18   #10
Person Of The Community
 
Аватар для maloicot
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: СПБ
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 219
maloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспоримаmaloicot репутация неоспорима
Россия / Russia Ответ: ePSXe by psxplanet.ru             

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
неужели ты действительно думаешь, что у тебя хватит сил пересмотреть все существующие игры и сделать для них свои настройки и скриншоты?)
Зачем мне это надо? читайте внимательнее, каждый сможет пополнять базу данных по свому усмотрению я может сколько то сделаю, ну и надеюсь на помощь сообщества

Последний раз редактировалось maloicot; 03.02.2012 в 15:55.
maloicot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
60 FPS на ePSXe - возможно или нет voyaka Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 60 29.07.2012 02:01
FF IX + ArtMoney + ePSXe Alex@ndr Обсуждение эмуляции SONY PlayStation 1 13.06.2010 01:19


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner