Технологии Разговоры о различных Технологиях в нашей жизни

Реклама
Результаты опроса: Что для вас самое важное в данных устройствах?
Цена 3 4.76%
Качество 48 76.19%
Дизайн 6 9.52%
Другое 6 9.52%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Оцените пожалуйста - Геймпад & Джойстик.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
геймпад, джойстик

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2010, 04:10   #21
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для aNDROID999
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Одесса
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,823
aNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспоримаaNDROID999 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

У меня никаких люфтов, уже где-то лет 7 пользуюсь
aNDROID999 вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 18.07.2010, 23:15   #22
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Даю супер совет, покупайте джойстики фирмы http://www.exeq.ru/noflash/index.php exeq, причём если у вас есть пс2 или пс3 покупаете джойстик с входом для пс2 и уcб переходник - теперь сможете играть на пс1,2,3 и на компе, что я и делаю, у меня даркхок.
 
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 04:26   #23
Person Of The Community
 
Аватар для foxhall
 
Регистрация: 22.12.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 224
foxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всемfoxhall - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

был у меня exeq для pc такая шляпа у него аналоги не определялись причем не только у меня а у всех даже на форумах смотрел про него, провод перегибался из-за этого кнопки самопроизвольно нажимались...
вообщем exeq китайская халтура...
сейчас юзаю thrustmaster
foxhall вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:00   #24
Person Of The Community
 
Регистрация: 15.09.2009
Пол: Неизвестно
Сообщений: 23
Storm1225 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Важны конечно же качество и удобство в использовании. У меня 2 Геймпада
1.
очень нравится купил довольно давно проблем с ним не было.

2.
этот не очень мне понравился так как:
1. Геймпад довольно тяжелый.
2. Кнопка "Macro" расположена как раз там, где у нормального геймпада "Start", поэтому если играл на обычном постоянно на неё нажимаешь.
3. Шнур зарядника мешает нажимать на R1 и R2, играть во время зарядки очень неудобно.
Storm1225 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:35   #25
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Dragon
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 80
Dragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспоримаDragon репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Для меня важнее всего качество, потому за все время ничего не использовал, кроме:
1. Saitek P2600 (и более ранний P2500). Идеал. Особенно мне у сайтеков нравится крестовина - очень удобная и точная. Недостатки: крест замурован в корпусе, потому если что случится - заменить, взяв из сломанного пада, нельзя; P2600 сейчас почти нигде не купишь. :(
2. Logitech, но только Precision, Dual Action, Rumblepad 2, ибо все остальные - хлам по большей части. Сильно уступают сайтекам, но как альтернатива сойдет.
3. Не очень удобный, но надежный Sixaxis, который, хоть и предназначен для PS3, но и для компьютера очень неплохо подходит.

Еще отмечу Thrustmaster 3-in-1 (вот). Многие считают его очень неудобным (хотя я и сам долго привыкаю, если давно в руки не брал). Но геймпад практически неубиваемый. Кстати, если умудриться привыкнуть - вполне неплохая вещь (хотя и чересчур дорогая).

Цитата:
Даю супер совет, покупайте джойстики фирмы exeq
Лежат рядом Typhoon и Battlegear. Г редкостное - помойку если только украшать.
__________________
Love and respect your friends and let your enemies die!
Dragon вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Dragon
Старый 22.07.2010, 18:45   #26
Person Of The Community
 
Аватар для Boss2100
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 56
Boss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царствеBoss2100 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Мне важно качество и "дизайн".
Расшифровываю - качество и так ясно, чтобы долго работал, не ломался, был удобным и легко устанвливался (а лучше чтоб без установки XD); "дизайн" немного у меня другой смысл имеет, а точнее вот какой -> обязательны вот такой вид кнопок

и ни в коем случае такой вид

Объясняю: встречал на компе игры в которых "круговые" стрелки не работали на движение по диагонали, для движения обязательно надо было нажатие двух кнопок (вправо + вверх, вниз + вправо), а с "круговыми" кнопками нажималась одна кнопка, по диагонали, и направить своего героя в нужную сторону не было возможности.

Вот так вот >:)
__________________
FF Forever :)
Boss2100 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Boss2100
Старый 07.08.2010, 21:08   #27
Person Of The Community
 
Аватар для Den
 
Регистрация: 22.10.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 22
Den как роза среди колючекDen как роза среди колючекDen как роза среди колючекDen как роза среди колючек
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Цитата:
Сообщение от Meteor>Redyarsk Посмотреть сообщение
У меня подобный, даже кнопочки одинаково прочерчены - Defender Game Racer Turbo. Так вот, модель в высшей степени классная. Прежде всего, классная цена (я брал около 650-750 рублей, точно не помню). И конечно же, качество. Если вы до сих пор играете в эмуляторы PS1/2, то данная модель - то, что надо, считай что оригинальный пад. отзывается хорошо, вибрация как родная, в общем, рекомендую, сам год до этого на клаве играл.
Поддерживаю, хороший геймпад. У меня модель попроще - просто Game Racer, без вибрации (брал за 350 рублей).

Просто идеально подходит не только для PSX, но и для NES, SNES и SEGA Genesis.
2 оси, 10 кнопок (6 управляющих и 4 шифта). Автоматически определяется в Windows XP и Linux.

А это модель Turbo - практически полная копия DualShock:
Den вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2010, 23:16   #28
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для lecberg
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: КУБАнь, Краснодар
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 580
lecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспоримаlecberg репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

А я вот такой девайс предпочитаю
http://gamerepublic.ru/item.aspx?id=4621

Последний раз редактировалось lecberg; 23.05.2011 в 15:21.
lecberg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 10:22   #29
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Meteor>Redyarsk
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 671
Meteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспоримаMeteor>Redyarsk репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

Цитата:
Сообщение от Den Посмотреть сообщение
Поддерживаю, хороший геймпад. У меня модель попроще - просто Game Racer, без вибрации (брал за 350 рублей).

Просто идеально подходит не только для PSX, но и для NES, SNES и SEGA Genesis.
2 оси, 10 кнопок (6 управляющих и 4 шифта). Автоматически определяется в Windows XP и Linux.

А это модель Turbo - практически полная копия DualShock:
Не, у меня у Турбо вылетел пад ВЛЕВО, а вылетел навсегда, никак не приклеить, теперь вот тоже обычным пользуюсь. Очень много недостатков. Д-ПАД жёсткий чересчур, половина шифтов повылетала, а шифт R2 = кнопке старт посередине, т.к. обе кнопки отвечают за кнупку номер 10. В общем, не советую, жду не дождусь когда новый геймпад куплю
Meteor>Redyarsk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 09:42   #30
Person Of The Community
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 28.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 41
Лис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всемЛис - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Геймпад & Джойстик             

юзаю Logitech Cordless Rumblepad 2 он не такой приятный на о щуп как Logitech Rumblepad 2 (проводной)
Вчера разбирал его... кнопки залипли в чем-то, протер внутри, конструкция продвинулась от ps1 и ps2 падов, работает как новый. Куплен был на аукционе за 700р + батарейки акамуляторы, новый тогда стоил 2р +
Xpadder - управление в играх и компьютером
Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner