Emulators & FAQ for SONY PlayStation Эмуляторы SONY PlayStation и Руководства по настройке

Реклама
Оцените пожалуйста - Эмулятор pSX & FAQ.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.07.2008, 15:55   #11
Person Of The Community
 
Аватар для Real Gecko
 
Регистрация: 31.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 66
Real Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: FAQ по эмулятору pSX             

Разное:

В: А вот эта игра поддерживается? (ну там про самолёт такой навороченный)
О: Эмуляция не простая штука, так что некоторые игры могут работать, а некоторые нет. Сообщайте о проблемах с играми на форумах, но сначала не забудьте почитать здесь.

В: А у меня вот тут плагин для графики классный, а чё он с pSX не работает?
О: Для тех кто в танке повторяю: pSX это монолитное творение и всяких там плагинов - шмагинов не поддерживает.

В: Как я могу использовать коды GameShark или Pro Action Replay в pSX?
О: Пока никак. Поддержка будет добавлена в ближайшем будущем. Здесь есть информация о некоторых возможностях использования читов (прим. перев.: какой понт играть если читы юзаешь? Идиотизм!)

В: Чувак, у тя крутой эмулятор. Но вот бы мне в исходниках покопаться… как насчёт этого?
О: Пока никаких планов о том чтобы открыть исходники нет. Если вы создаёте свой эмулятор, то напишите автору pSX, может быть он с вами поделится немного. (прим. перев.: ящик пива ему поставить и никуда он не денется хахахаха)

В: Виндоуз маст дай!!! Даёшь pSX на нашей родной линухе!!!
О: Начиная с версии 1.11 эмулятор вышел как под мастдайной виндой так и под родной линухой. Ссылку можно найти на официальном сайте psxemulator.gazaxian.com.

В: А под микрософт "шайтан коробку" (XBOX) выйдет эмулятор?
О: Как сказал сам автор: ну как то я сделал порт на хбох, но сейчас у меня нет доступа к средствам разработки, так что врядли.

В: А как насчёт эмуляции PlayStation 2?
О: Этот процесс уже в разработке, но он протекает медленно…

В: А как насчёт того чтобы сделать эмулятор Nintendo64, который был бы таким же удобным как pSX?
О: Автор уже как-то пытался сделать это, но решил сосредоточиться на эмуляции приставок фирмы Sony.

В: А как насчёт поддержки Zinc ROMs?
О: Автор не уверен насчёт этого. (прим. перев.: а это шо ваще такое???)

В: А вот бы мне поддержку образов .xxx…
О: pSX в данный момент поддерживает BIN/CUE, CloneCD (CCD/IMG[/SUB/CUE]), и ISO образа, а также любой из этих форматов сжатый в CDZ. В будущем возможно добавление новых форматов образов диска.

В: А что за буквы там внизу скачут?
О:
  • CD = доступ к CD
  • XA = проигрывание XA аудио
  • PR = ожидание доступа к CD
  • MR = чтение карты памяти
  • MW = запись карты памяти
  • RQ = запрос на чтение (ожидание выполнения запроса на чтение)
__________________
Five hudred channels and still nothing on!

Последний раз редактировалось Real Gecko; 02.08.2008 в 09:27.
Real Gecko вне форума  
Сказали спасибо Real Gecko
Реклама

Старый 31.07.2008, 15:56   #12
Person Of The Community
 
Аватар для Real Gecko
 
Регистрация: 31.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 66
Real Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человекReal Gecko - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: FAQ по эмулятору pSX             

Параметры командной строки:

В: Как использовать параметры командной строки?
О: Создайте ярлык для psxfin.exe и отредактируйте его таким образом, чтобы после имени файла в поле «объект» был пробел и параметры командной строки.

В: А какие параметры я могу передать эмулятору?
О: А ты запусти его с параметром -? и узнаешь ;-)

В: Я хотел запустить его в полноэкранном режиме, а он вместо этого отключил паузы. Шо за?
О: Параметры командной строки чувствительны к регистру, так что -f это не одно и тоже что и -F.
__________________
Five hudred channels and still nothing on!

Последний раз редактировалось Real Gecko; 01.08.2008 в 11:34.
Real Gecko вне форума  
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Real Gecko за это сообщение:
Старый 02.03.2019, 22:54   #13
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 985
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
Счастье Re: Эмулятор pSX & FAQ             

pSX 1.14 WIP
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

psx-frontend.112win
Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
brill вне форума  
Эти 19 пользователи сказали Спасибо brill за это сообщение:
Старый 03.03.2019, 01:51   #14
Легенды PSX Planet
 
Аватар для shamalama
 
Регистрация: 20.04.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 9,164
shamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспоримаshamalama репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор pSX & FAQ             

осталось тему открыть)
__________________
[SIZE=1][I][B][FONT=Georgia][COLOR=SlateGray]"Рукописи не горят", игровой программный код - не устаревает.[/COLOR][/FONT][/B][/I][/SIZE]
shamalama вне форума  
Сказали спасибо shamalama
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмулятор SSF (All Version) paul_met Emulators & FAQ for SEGA Saturn 48 11.07.2021 19:45
[Dreamcast] NullDC 1.0.4 (обновление от 10.03.2013)[r50 - r150] chaotsu Обсуждение эмуляции SEGA Dreamcast 194 02.03.2019 22:16
Эмулятор FreeDO v1.9 WIP Gales Emulators & FAQ for 3DO 39 26.01.2010 20:52
Эмулятор PSXeven BrotherFOX Emulators & FAQ for SONY PlayStation 0 23.07.2008 16:21


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner