Общество Разговоры обо всё что нас окружает

Реклама
Оцените пожалуйста - Почта России. Петиция..
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2013, 02:43   #11
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 366
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Из личного опыта:
получил около 15-ти посылок из Поднебесной: добро шло от месяца (один раз) до 2,5 (тож единожды), в среднем 1-1,5 месяца.
(текущий рекорд) из Англии (шопто.нет): 3 месяца (уже и не чаял её получить).
и ещё одна, тож из Англии (шопто.нет): 1,5 месяца, но приехала не вся.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.03.2013, 06:27   #12
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 307
omkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспоримаomkc репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Москва. 27 марта. INTERFAX.RU - ФГУП "Почта России" готовит заявление в управление "К" МВД с просьбой расследовать массовую отправку жалоб на предприятие в адрес Роскомнадзора.
Рассылка "подготовленных "под копирку" электронных писем с претензиями относительно работы почтовой связи по всем признакам является не стихийной активностью недовольных клиентов, а тщательно спланированной акцией", - говорится в заявлении "Почты".ФГУП не исключает, что рассылка связана "с предстоящим принятием стратегических решений по реформированию почтовой отрасли". В настоящее время правительство обсуждает новый законопроект "О почтовой связи" и финансовую модель "Почты России". Предприятие создало для расследования инцидента оперативный штаб, и намерено добиваться экспертизы сообщений, "поиска и привлечения к ответственности лиц, цинично вводивших в заблуждение людей и использовавших их в своих целях"."Почта" сообщила, что "злоумышленники" создали блог в ЖЖ, разместив в нем образец жалобы на предприятия. Однако представленный там шаблон не включает целый ряд обязательных пунктов, а значит, делает обращение непригодным для официального рассмотрения. Организаторы акции "попросту дезинформировали граждан, направив их по ложному пути, не позволяющему решить проблемы", говорится в сообщении "Почты".

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=297991
omkc вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо omkc за это сообщение:
Старый 30.03.2013, 11:02   #13
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для kazdil
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 682
kazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспоримаkazdil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

У меня проблем с почтой не возникало, ну долго идет, ну и что? Хочешь быстрее воспользуйся к примеру DHL или подобными услугами перевозок грузов.

А вот у моего друга случился с почтой конфуз. Заказал он из поднебесной (кстати месяц назад) всякого барахла, начиная от брелков и шмотья, и кончая недешевыми запчястями для авто. Наконец посылочки начали приходить. И вот на той неделе, звонит ему незнакомый мужик, говорит мол я получал свои посылки и мне вашу дали, можете подъехать забрать (благо на посылке был указан номер мобилы). Мой друг посылочку конечно забрал, остались еще сознательные люди, и пошел на почту получить свою посылку по номеру отслеживания.
Минут пятнадцать почтальенша искала посылку. Друг мой ее спрашивает - А могли вы ее кому нибудь другому отдать? В ответ - Вы что? такого не может быть!


Ну короче мой товарищ ей все объяснил, она долго краснела и извенялась. Вот такая история.
kazdil вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо kazdil
Старый 30.03.2013, 13:24   #14
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,348
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Цитата:
Сообщение от kurtkurt222 Посмотреть сообщение
Я не буду ничего подписывать. Я пользовался Почтой России более 50 раз, и ни разу посылка не была ни потеряна, ни побита. Я считаю что это всё выдуманная проблема.
Цитата:
Сообщение от Vinlan Посмотреть сообщение
kurtkurt222, аналогично. У меня никаких претензий к ПР.
Плюс миллиард, никогда никаких траблов не было, нормальная почта и в отделении как правило всегда милые девушки сидят, все помогут, всё найдут))
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо MFS
Старый 30.03.2013, 14:05   #15
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: трудно сказать ...
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 366
Kirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспоримаKirpich репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Цитата:
Сообщение от Rotoid Посмотреть сообщение
никогда никаких траблов не было, нормальная почта и в отделении как правило всегда милые девушки сидят, все помогут, всё найдут))
Речь то о другом: низкая логистика, в регионах слабая модернизация, не понятная ценовая политика, не согласованность действий с другими государственными службами.
__________________
Кирпичи - Данила Блюз
Если выпил неудачно
Если утpо будет мpачным
Позвони, и я скажу - здоpово, дpуг
Hе забыть бы, как тебя зовут ...
Kirpich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 14:44   #16
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Ребят, я разместил это сообщение здесь не для того, чтобы вы говорили, что у вас никогда никаких проблем с почтой не возникало. У кого то они есть у кого то нет, живем все таки в стране с населением овер 140 000 000 людей. Проблемы есть и точка, я это точно знаю от знакомых, и от пользователей многих других сайтов. Насчет того же ибэя и заказов с других стран, кто с этим занимался знают, что в России они оказываются уже через 1-2 дня, а потом эти заказы днями просто пылятся в почтовых отделениях России, или еще что бывало ни раз лично у меня катаются туда сюда.

В общем кто хочет тот подпишет петицию, никто никого не заставляет :) Не разводите только срач, пожалуйста.
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Старый 08.05.2013, 18:57   #17
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,369
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Allleks, теперь присоединяюсь. Прошлая посылка шла больше 2-х недель, и это из Москвы в Питер.
А в этот раз, отправил не на почтамте, а на местной почте - и что же - прошло 6 дней, а при отслеживании посылка как будто так и осталась лежать на отделении почты, где я отправлял. Либо очень медленно идёт, либо вообще украли . Видимо придётся искать других операторов отправки, если эту посылку потеряют.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 21:59   #18
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,390
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Проблем пока не возникало, иногда дольше чем хочется, часто очереди, но если честно я сочувствую работникам почты, работают за копейки, часто в плохих условиях, даже в Питере, постоянный негатив со стороны клиентов и т.д Драть задницу надо руководству всех звеньев выше администратора отделения, чтобы обеспечили условия, комфорт работы и достойную плату.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame
Старый 08.05.2013, 22:20   #19
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Vinlan
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 647
Vinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспоримаVinlan репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

kurtkurt222, из личного опыта скажу, что эта самая служба отслеживания не всегда корректно работает.
Бывало несколько раз что получал посылку на руки, а по данным на сайте посылка ещё несколько дней была где-то в пути.
__________________
Сэмплы озвучки русских версий игр (здесь)
Русскоязычные обложки для PS! (здесь)
pSX Compatibility List (здесь)
GameFAQs (здесь)
Vinlan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Vinlan
Старый 08.05.2013, 23:07   #20
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,373
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почта России. Петиция.             

Кто за новостями следит тот в курсе последних событий. В апреле из-за повышающегося роста интернет продаж, на складах Москвы скопились тонны посылок, и почта просто встала на несколько дней (Из-за этого коллапса сам в 2 раза дольше ждал очередную посылку). Вообщем после этой ситуации вмешалось правительство, которое первым что сделали - уволили ГЛАВУ ПР Александра Киселева. Пытаться изменить ситуацию будет новая глава ПР Дмитрий Страшнов. Ну вот хоть какое то движение...
Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Allleks
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путешествие по России (Вопросы и ответы) volgame Общество 25 10.01.2014 10:13
Windows 8 доступна в России Allleks Технологии 9 02.11.2012 15:59
EVE Online в России за рубли! omkc Game World News 0 18.10.2012 13:15
[Продам][Питер/почта] Приставки, игры и т.д., gabby32 Продам / Sale 4 18.04.2012 14:12
PS Vita поступила в продажу в России Allleks Game World News 0 22.02.2012 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner