Продам / Sale Предложения о продаже

Реклама
Оцените пожалуйста - PS 1 продаю.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2012, 22:50   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию PS 1 продаю             

Всем привет.

Ну вот решил расстаться и с ПС 1...

Итак SCPH - 5502 сделано в Японии.
Комплект:
1) Тушка
2) 2 джоя: один оригинал (Япония), другой левый - всё рабочее
3) Мемка оригинал japan
4) Провода

Состояние, за нос водить не буду, удовлетворительное. Я не первый хозяин НО все работает без сбоев. Лазер конечно не первой свежести, диски, записанные на большой скорости 8х и выше уже не читает или читает криво. С штамповкой и болванками, записанными на малых скоростях всё ок - проверено. Визуально всё в порядке консоль не побитая, без сколов и т.д. Если найду, отдам, что осталось от штамповок, но не обещаю...возможно, что все давно выкинуто...

Хочу за нее 800 р. Думаю норм... или нет ?)) ПРОДАНО
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mr. Doshirak за это сообщение:
Реклама

Старый 04.11.2012, 00:24   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Kay23
 
Регистрация: 28.10.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 157
Kay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личностьKay23 - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: PS 1 продаю             

Mr. Doshirak, 2 джоя: один оригинал (Япония), другой левый - всё рабочее
контроллеры обычные или дуалшок ???
просто мне никогда не попадались джойстики оригинальные, которые делали в японии.
Kay23 вне форума  
Старый 04.11.2012, 13:41   #3
Person Of The Community
 
Аватар для KostikLion
 
Регистрация: 30.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 69
KostikLion - весьма и весьма положительная личностьKostikLion - весьма и весьма положительная личностьKostikLion - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: PS 1 продаю             

Присоединяюсь к Kay23. Тоже интересно, неужели Мэид ин Жапан? А цена да же очень нормально:)
Мемку отдельно продаешь, из какого города?
__________________
Playstation SCPH-5502; Playstation2 SCPH-90008, SCPH-30004 R; PS3 CECH2008B
KostikLion вне форума  
Старый 11.11.2012, 17:32   #4
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 230
zamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущееzamanov001 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: PS 1 продаю             

Куплю (если можно) геймпады и мемку
zamanov001 вне форума  
Старый 11.11.2012, 22:50   #5
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PS 1 продаю             

Народ, вы издеваетесь ? Цена и так бросовая. А продавать отдельно мемки-джойстики это бред. Гемороиться с нашей почтой из-за 100р. И кстати, все продано. Тему можно крыть.
__________________
PSX GAMES MASTER LIST (EU) Игры европейского региона, размещенные на ресурсе.

Mr. Doshirak вне форума  
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Mr. Doshirak за это сообщение:
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продаю 22 журнала Official Playstation Magazine (Россия) garoon Продам / Sale 3 15.01.2010 18:19
Продаю ps2 doktorkilljoy Продам / Sale 12 09.01.2010 20:11
Журналы Official Playstation Россия продаю gabby32 Продам / Sale 7 25.09.2009 07:09


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner