Критика и предложения Конструктивная критика деятельности Сообщества PSX Planet и предложения по улучшению деятельности Сообщества

Реклама
Оцените пожалуйста - Русификаторы для PSP игр.
(1)
Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2009, 01:43   #1
Русификаторы для PSP игр
Sbun
Гость
Сообщений: n/a

Версия для печати Отправить по электронной почте
Sbun 19.01.2009, 01:43
Рейтинг: (1 votes - 5.00 average)

Можно ли как то выдрать их из русифицированых образов,а потом вылаживаь здесь,просто в нете их мало очень,а вот русифицированные игры встречаются часто,как я вижу.Ну вот впринципе моё предложение.
Просмотров: 12516
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 19.01.2009, 01:50   #2
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,049
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Русификаторы для PSP игр             

Всё можно,хотя я с PSP ещё не знаком,но банальным сравнением оригинального и русифицированного образов получится искомый патч..
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 02:35   #3
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 985
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Русификаторы для PSP игр             

Патч сделать не проблема. Проблема в том что в интернете есть куча разных образов одной и той же игры. Например есть рипы, фулл рипы, и вообще они могут быть по разному оптимизированы. Поэтому думаю будет не целесообразно делать патч на образ. Ведь в итоге он не ляжет на многие образы. И потом будет очень много недовольных которые скачали этот патч. Ну или как вариант можно в ридми к патчу писать CRC32 образа на который этот патч можно будет устонавливать.
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо brill
Старый 19.01.2009, 12:19   #4
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Русификаторы для PSP игр             

Да русские версии для PSP в основном пересобраны заново, поэтому неизвесно может что-то выйти, а может и нет. Интересно что за контора занимается переводом игр? Переводы хоть и не плохие, но ниразу не встречал русской озвучки. Существует ли она?
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 12:30   #5
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Русификаторы для PSP игр             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Да русские версии для PSP в основном пересобраны заново, поэтому неизвесно может что-то выйти, а может и нет. Интересно что за контора занимается переводом игр? Переводы хоть и не плохие, но ниразу не встречал русской озвучки. Существует ли она?
Встречаються !!!!фифа 09 ундегроуд которй Need For Speed - Undercover и еще может с дисяток набереться !!!
 
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 13:47   #6
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Русификаторы для PSP игр             

Цитата:
Сообщение от lis5131 Посмотреть сообщение
Встречаються !!!!фифа 09 ундегроуд которй Need For Speed - Undercover и еще может с дисяток набереться !!!
Это всё лицензия, а я спрашивал про пиратку.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 14:21   #7
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Русификаторы для PSP игр             

Я вот в нэте нашёл русик для GTA LCS и VCS так вот на LCS русик подошёл сразу,а на VCS пришлось искать другую версию,ну это я к чему,если у вас есть например русифицированная игра и если можно сделать русификатор,(без особых проблем),то вылаживайте,авось подойдёт .
 
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:25   #8
Супер-модератор
 
Аватар для Vivi
 
Регистрация: 25.07.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,160
Vivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспоримаVivi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Русификаторы для PSP игр             

У меня имеется большое кол-во русских игр для PSP + патчи, а выташить руссик не так и сложно берется образ оригинального диска, делается CRC сумма всех файлов, а потом берется уже патченная версия и проверяются файлы и таким образом можно определить, что в образе правилось или нет, потом вынимаем, то что измененно и вставляем в полный образ, я так избавляюсь от рипнутых версий.
__________________

Vivi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 00:56   #9
Гость
 
Пол: Неизвестно
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Русификаторы для PSP игр             

ОО так может можешь забомбить парочку,а вообще сначала бы списочек русских игр хотелось бы и патчей.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 01:57   #10
Модератор
 
Аватар для brill
 
Регистрация: 13.08.2008
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 985
brill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспоримаbrill репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Русификаторы для PSP игр             

Единственный правильный вариант это разбирать образ UMDGen'ом патчить нужные файлы и собирать все обратно... Другого варианта я просто не вижу.
brill вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русификаторы и Дерусификаторы DruchaPucha (PSX) RUS-de-RUS Section 196 10.03.2024 08:06


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner