Emulators & FAQ for SONY PlayStation Эмуляторы SONY PlayStation и Руководства по настройке

Реклама
Оцените пожалуйста - POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2.
(16)
Рейтинг темы: голосов - 16, средняя оценка - 3.81.

Теги
emulator, popsloader, ps1, ps2, psx

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2021, 15:13   #861
Модератор
 
Регистрация: 15.01.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 226
kirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Тестируемый эмулятор POPStarter RIP 07. Тестируемая игра "Gekido: Urban Fighters" (SLUS-00970)
Игра полностью пройдена 2 раза и на Двоих игроков.
Данный тест был проведён ещё очень давно. И видео лежало просто так.

http://psxplanet.ru/forum/showthread...urban+fighters

Очень давно уже ничего не выкладывал тесты. Но пока приоритеты сменились.

kirya вне форума  
Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.08.2021, 15:42   #862
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от kirya Посмотреть сообщение
Тестируемый эмулятор POPStarter RIP 07. Тестируемая игра "Gekido: Urban Fighters" (SLUS-00970)
Игра полностью пройдена 2 раза и на Двоих игроков.
Данный тест был проведён ещё очень давно. И видео лежало просто так.

http://psxplanet.ru/forum/showthread...urban+fighters

Очень давно уже ничего не выкладывал тесты. Но пока приоритеты сменились.

https://www.youtube.com/watch?v=hToj3TpBYjE

kirya, а можн файл popstarer.elf - у меня почему то в гекидо перестала музыка играть
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 20:28   #863
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Тааааааааааааак...... чтот я заморочился с эмулям для малины, которое хоть и пишут везде 60 фпс, но на мой взгляд чет медленно как то....
Врубил второй смак на компе через дакстэйшен и естественно epsxe, без каких либ доп настроек\ сглаживаний и улучшалок - все по дефолту, все по пикселям на ноутбучном экране) - но идет шустрее!


Так, подумал, ладно первый тест пройден, врубил на псп - все также шустро в отличии ретроарховского эмуля для малины....

Ладо, тестирую дальше - залил на пс2 как тут в vcd - и такое же "слоумо" как в случае с малиной. Ну по крайней мере отличается от комповских эмулей и псп.

Вот мне не понятно - гама так и должна была идти на реальном железе или это все баги ПОПса? У меня, собственно и диск имеется, но моя плойка видимо нечипованная и пиратскую штамповку от пс1 запускать не собирается.

В общем у кого есть возможность хардварно затестить WWF SmackDown! 2 - Know Your Role (USA) slus_012.34 ( тока в режиме чтоб 4 модели сразу на экране были, ибо 1 на 1 не очень понятно становится) и потом сравнить через попс

Либо так "медленно" по умолчанию и должно быть, а эмули на компе по умолчанию улучшалки врубают.
Либо может дело в моем элт-телике?
Или в версии консоли ибо она у меня в пал а образ я от нтсц запускаю, но на сколько я осведомлен попс это на ходу это фиксит и запускает с частой самой игры тоесть в 60 гц. Телек тож 60 поддерживает

- В ютуб хотел помотреть - а хрен там поймешь толи с реальной плойки запись толи с эмуля с графоном по дефолту....
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2021, 23:43   #864
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Запустил на пс3 - все плавно и быстро как на компе. Следовательно попс на пс2 лагает.

Либ может дело в телике - пс3 у меня к хдтв подрублена, мож там герцовка побольше поэтому и кажется плавнее, а пс2 и малина к древнему элт, но вроде первая и вторя плойка под элт и затачивались как гб...
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 13:21   #865
Модератор
 
Регистрация: 15.01.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 226
kirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Я играю на 4-ой Малине через Ретропай. Всё равно все эти сборки эмуляторов работают через РетроАрч. Там PCSX стоит по умолчанию. Но у меня он версии 1.8.7 и все игры нормально работают. По крайне мере которые я запускал. Даже CD-DA проигрывается.
kirya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 13:25   #866
Модератор
 
Регистрация: 15.01.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 226
kirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспоримаkirya репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от IGA Посмотреть сообщение
kirya, а можн файл popstarer.elf - у меня почему то в гекидо перестала музыка играть
Проверь носитель. Снова попробуй образ переконвектировать. Все версии POPS проигрывают CD-DA треки. У меня версия POPS которая встроенная в Лаунчер. А там последний стоит.
kirya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 13:44   #867
Модератор
 
Аватар для DruchaPucha
 
Регистрация: 24.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 13,851
DruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспоримаDruchaPucha репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

В оригинале POPS для PS2 был сделан для парочки японских игр, а krHACKen его уже допиливал. Оба Смакдауна у меня есть в списке и работали они отлично. POPS который встроен в PSP|PS3 был опитимизирован на большое кол-во игр, поэтому нет смысла сравнивать с PS2 версией.
DruchaPucha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо DruchaPucha
Старый 05.09.2021, 18:45   #868
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от kirya Посмотреть сообщение
Я играю на 4-ой Малине через Ретропай. Всё равно все эти сборки эмуляторов работают через РетроАрч. Там PCSX стоит по умолчанию. Но у меня он версии 1.8.7 и все игры нормально работают. По крайне мере которые я запускал. Даже CD-DA проигрывается.
- фигульки! Тож ретропай юзаю.
Вруби отображение внутреннего фпс и вместо 30 узришь тока 24-25 кадра ( когда 4 чела на экране, когда 1 на, да все норм). На компе всегда 30. На пс3 идет также как на компе.
Вот с пс2 попсом по моему тож лагает. Жалко что в попсе не отображаются фпс.
А в малине тупо вседга 60 пишет и все рады, ток эт левые 60

Ну или попробуй colin mcrae rally 2 , либ другие какие гонки где резко от поворотов 3д фоны-декорации меняться будут - фпс скачет ого-го))
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 18:47   #869
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от kirya Посмотреть сообщение
Проверь носитель. Снова попробуй образ переконвектировать. Все версии POPS проигрывают CD-DA треки. У меня версия POPS которая встроенная в Лаунчер. А там последний стоит.
- да я сам не понял в чем прикол - первый раз запускал - музыка была... ниче не химичил после
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2021, 19:00   #870
Person Of The Community
 
Регистрация: 28.04.2018
Пол: Неизвестно
Сообщений: 88
IGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личностьIGA - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: POPS (USB) - PS1 Emulator For PS2             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Оба Смакдауна у меня есть в списке и работали они отлично.
ну конечно, сомнительное утверждение очень! ( мож конечно какие патчи над юзать - я на сухую тестил)
Вруби на компе и сравни ( в режиме на 4х). Ну а если есть возможность то на самой плойки если дисочек есть и чип....



( вообще, есть возможность какая либо запускать штамповку на нечипванной приставке? Иб на полке валяются дофига пиратских дисков от пс 1, хотелось б их хардаврно на пс2 узрить, а плойка не чипованная походу, хотя какой то самозагрузочный диск с ule манагером на борту, мною лично заболваненный в дореволюционные времена пишущих цд-ромов она читает)

Последний раз редактировалось IGA; 05.09.2021 в 21:29.
IGA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NES emulator & 80+ Roms for Playstation [Compilation] alan3107 SONY PlayStation Collector's Disk 7 24.02.2019 23:53
SONY's POPS PSone Emu For PS2 Zombar Emulators & FAQ for SONY PlayStation 4 07.03.2013 23:32
XBOX 360 Controller Emulator DruchaPucha Технологии 6 20.11.2009 10:37
(900 In 1) NES (Dendy) For PC (RockNES Emulator) volgame PC - Special Release 5 27.04.2009 14:32
It Might Be NES (Dendy) Emulator On PSX + 900 Games volgame SONY PlayStation Collector's Disk 19 11.01.2009 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner