(PC) Action/Shooter Игры для ПК - жанр - Action/Shooter

Реклама
Оцените пожалуйста - Creature Shock (2CD).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
2123, argonaut games, creature shock, english, pc windows, virgin interactive, игра, космос, кретер, кретер шок, пк дос, скачать, тунели, шок

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2008, 17:11   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,368
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Creature Shock (2CD)             

Игра так же доступна на консоле SONY PlayStation

Creature Shock [2CD]

Отзыв realavt

Это первая игра на CD-ROM в моей жизни, играл в гостях у знакомого. В свое время производила просто убойное впечатление, да и сейчас атмосфера все ещё не выдохлась, по крайней мере для меня. Впечатление немного портят только излишне сильное сжатие анимации (игру явно надо было выпускать на трех-четырех сидюках, а не ужимать на два) и два неизвестно зачем воткнутых полетных уровня, первый и третий. В остальном это для меня шедевр FMV-шной эпохи, равного которому я не нашел. Игра пройдена раз пять или шесть, причем без карты, методом тыка (тот знакомый сам игру так и не осилил, терпения не хватило). Кстати, для прохождения требуется карта второго и четвертого эпизодов, которая была в мануале, без неё в четвертом эпизоде будет нелегко выбраться из недр базы за 5 минут. Карту можно легко найти в инете, недавно находил. В общем, для меня это самый убойный и зрелищный FMV-квест\адвенчура\виртуальный тир, если не присматриваться к качеству картинки и вникнуть в механику игры. Игра местами довольно сложная и требует виртуозного владения мышью, а также грамотного использования силового щита, гранат (коих всего пара штук) и бластера.

До сих пор не понимаю, как можно было играть в версии для PS1 и 3DO без мыши, попасть в уязвимое место врага просто нереально. Но судя по отсутствию внятных отзывов в интернете, консольные версии дальше начала второй миссии никто не прошел, так что я считаю их неиграбельными (перепробовал все). Оригинал нормально идет под DosBox, по-моему можно даже слить оба диска на винт чтоб не их менять, но летательные миссии у меня адски тормозят, так что пришлось хакнуть сейв и открыть все миссии.

Platform: PC/DOS
Published by Virgin Interactive Entertainment, Inc.
Developed by Argonaut Software Ltd.
Released 1994
Genre: Action/FPS/Adventure
Language: English
Image: BIN, CUE
Rar: ~519+469 Mb [2CD]



Прохождение игры

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

Файлы удалёны/Files Delete
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Старый 02.08.2008, 02:22   #2
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Mr. Doshirak
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Город подо мной
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 543
Mr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспоримаMr. Doshirak репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Creature Shock [2CD]             

Thanks Volgame !
Mr. Doshirak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 03:07   #3
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Пол: Неизвестно
Сообщений: 71
Samurai репутация неоспоримаSamurai репутация неоспоримаSamurai репутация неоспоримаSamurai репутация неоспоримаSamurai репутация неоспоримаSamurai репутация неоспоримаSamurai репутация неоспоримаSamurai репутация неоспоримаSamurai репутация неоспоримаSamurai репутация неоспоримаSamurai репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Creature Shock [2CD]             

Thanks -володь
Samurai вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Resident Evil 2 [Dual Shock Edition] [SLUS-00748/SLUS-00756] alan3107 (PSX) Action/Adventure (U/C) 24 04.09.2023 01:43
Uchuu Seibutsu Flopon-kun P! [SLPS-00032] weberbor (PSX) Puzzle/Miscellaneous (J) 1 05.03.2017 10:37
Resident Evil Derictor's Cut Dual Shock Version Uncut aNDROID999 (PSX) Action/Adventure (U/C) 31 19.12.2016 01:52
Creature Shock barmatuha (3DO) Action/Shooter 7 04.09.2016 19:55
ShockWave: Operation JumpGate barmatuha (3DO) Simulation 5 28.09.2013 12:40


Часовой пояс GMT +3, время: 21:31.


© PSX Planet Community 2003-2023

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner