(PC) Puzzle/Miscellaneous Игры для ПК - жанр - Puzzle/Miscellaneous

Реклама
Оцените пожалуйста - Rune Wars: Mages Of The Flying Citadel (Russian) (Левая Корпорация).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 11:07   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,720
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Россия / Russia Rune Wars: Mages Of The Flying Citadel (Russian) (Левая Корпорация)             

Rune Wars - Mages Of The Flying Citadel (Russian) (Левая Корпорация)


Системные требования:

Система: Windows 98/ 2000/ XP / Vista
— Процессор 500 Мгц
— Память: 64 Mb
— Видео-карта: 32 Mb

Rune War – игра, переплетающая собой два различных жанра: логических игр и стратегии. Получилась динамичная, интересная и захватывающая игра от которой трудно оторваться.

Главная составляющая игры – маджонг. Что такое маджонг? Это игра, придуманная в Китае, в которую играют 4 человека, главной задачей которых является собирание комбинаций из 14 костей, находящихся у них на руках быстрее противников. При этом, большое значение имеет "вес" руки. Полные правила игры, которые включают в себя пояснения по поводу достоинств тайлов (в игре – рун), разновидностей (масти, ветры, драконы) и принципы сбора комбинаций (Чау, Панг, Конг). Маджонг – одна из немногих игр, где решающие значение отдается умению игрока, хотя удача и воля к победе тоже имеют свой, достаточно большой вес.

Вторая составляющая игры – стратегическая. У игры есть сюжет: Есть остров, поделенный между волшебниками из четырех кланов (Картха, Майтха, Из и Марз), которые в какой-то момент решили захватить власть при помощи Войны Рун. Война Рун, собственно, и есть маджонг, только со своими особенностями, которые делают игру в классический маджонг более напряженной и захватывающей. Как играть и особенности игры

Как играть и особенности игры

Для начала Войны рун (кстати, можно играть и в обычный маджонг с очками без спец. возможностей рун, карты, заклинаний и прочего) вы должны будете выбрать волшебника, которого вы хотите привести к победе. Во вступительном ролике вам кратко охарактеризуют каждого из них, но решающее внимание при выборе нужно обратить на:
Заклинания, которыми владеет волшебник. Они позволят влиять непосредственно на ход игры, а также наносить вред чужим созданиям и помогать/усилять собственных.

Призывы, которые владеет волшебник. Они позволяют призвать существо на вашу сторону, которое будет сражаться за вас в этой Войне Рун, захватывая города (необходимы для победы по счету) противника и оказывая сопротивления давлению врага.

Советую, на первое время взять Киерака, потому что призывов у него самое большое количество, правда, заклинаниями не блещет, ну да ладно.

После выбора волшебника, вы попадаете на экран маджонга, которое станет полем битвы. В правом нижнем углу находится волшебная палочка, нажав на которую, вы можете увидеть все призывы и заклинания, которые может сотворить ваш маг. Для использования абсолютного большинства магических умений необходимо наличия в руке (именно в руке, руны, сброшенные в Чау, Панг или Конг уже не считаются) определенных рун. Также основопологающим будет количество магической энергии (его может не хватать для призыва), количество которой увеличиваются двумя путями: за каждый круг маджонга +10 очков и за победы в маджонге.

Настоятельно рекомендую перед игрой прочитать правила маджонга, иначе, вы ничего не поймете. Подсказки "обучения" помогают на первых порах, но они бывают довольно безтолковы. После того, как окончился раунд маджонга (ничьей или победой какого-нибудь игрока), вы попадаете на карту мира, где можете приказывать своим созданиям нападать на другие города, а также смотреть за битвами других компьютеров. Первые два-три раунда компы будут довольно вяло призывать созданий и атаковать друг-друга и вас, но уже к середине игры начинается полный бедлам и жизненно необходимо иметь возможность не только отбивать атаки, но и атаковать самому.
Может возникнуть резонный вопрос: "Маджонг нужен только для добычи магической энергии и составления комбинаций для призыва существ и заклинаний?".

– Нет, это не совсем так. Создатели очень ловко и умело вплели маджонг в данную игру. Каждый город на карте, имеет свою "стоимость", выраженную в очках. Победитель маджонга, получает не только магические очки, но и очки городов, отобранные у конкретного игрока и после накопления соответствующей суммы (все зависит от силы выигравшей руки), вы можете получить город противника без боя Это очень выгодно, особенно, потому что на штурмы городов (особенно с кругами призыва) приходится тратить много сил существ + их дальнейшее лечение после боя.

Для того чтобы выиграть в игре придется использовать комбинированную технику: стабильный уровень побед в маджонге и уверенные действия на стратегической карте.

Перевод "Левая Корпорация" (полный: текст + голос). На XP идёт в режиме совместимости с Windows 98.

Установка:

1. Монтируете образ в Daemon Tools или аналогичную программу.
2. Устанавливаете игру.
3. RUNEWAR.exe ставите в режим совместимости с Win 98.
4. Играете!

Год выпуска: 1997
Жанр: Логическая/Стратегия
Разработчик: Arcanum Productions
Издательство: Arcanum Productions
Платформа: PC/Windows
Язык интерфейса: только русский

Image: BIN/CUE
WinRar: ~258 Mb



Host: MEGA.CO.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com
__________________
на сайте вы найдёте дополнительные материалы к играм.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Старый 15.03.2015, 09:47   #2
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,720
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Rune Wars: Mages Of The Flying Citadel (Russian) (Левая Корпорация)             

Файл перезалит на сервис MEGA.CO.NZ
__________________
на сайте вы найдёте дополнительные материалы к играм.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner