Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Авторам Battlefield 3 не нужны лишние жертвы.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 14:48   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Авторам Battlefield 3 не нужны лишние жертвы             

Авторам Battlefield 3 не нужны лишние жертвы



Серия Call of Duty славится своей жестокостью — ее авторы стараются максимально реалистично показывать боевые действия, не стесняясь самых отвратительных подробностей. Наверняка все помнят уровень с расстрелом мирных граждан в аэропорту, из-за которого в свое время продажу Call of Duty: Modern Warfare 2 едва не запретили. Однако авторы Battlefield исповедуют несколько иной подход к созданию военных шутеров.

Исполнительный продюсер Battlefield 3 Патрик Бэч в интервью изданию Rock, Paper, Shotgun заявил, что разработчики стараются сделать акцент именно на боевых действиях, сведя к минимуму возможные жертвы среди виртуальных гражданских. Такой подход Бэч объясняет особенностями человеческой психологии. «Если разрешить человеку совершать как хорошие, так и плохие поступки, то он наверняка выберет последние. Люди думают, что быть злодеем — это круто. Что произойдет, если в игре вам дадут пистолет и поставят перед вами ребенка? Скорее всего, игрок выстрелит в ребенка. Лично я стараюсь свести к минимуму участие гражданских лиц в играх серии Battlefield, так как думаю, что люди выберут сторону зла. Я не хочу видеть в Сети ролики из игры, демонстрирующие убийства гражданских», — признался Бэч. Продюсер считает, что отказ от расстрела гражданских лиц не сделает Battlefield 3 менее реалистичной. Напротив, атмосфера игры станет куда более серьезной.

Напомним, что Battlefield 3 создается для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра поступит в продажу в конце октября.


Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужны ли Вам демо диски? volgame SONY PlayStation Demo Section 60 09.01.2024 21:32
Новые консоли нужны уже сегодня Allleks Game World News 2 25.08.2011 23:42
Epic Games: Нам нужны next-gen консоли TylerDurden Game World News 14 23.03.2011 14:30
Battlefield 2 (SF) sagara Request Section for PC Games 0 30.09.2010 17:12


Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner