(PC) Action/Adventure Игры для ПК - жанр - Action/Adventure

Реклама
Оцените пожалуйста - The Path (Тропа: Страшная сказка) (Russian).
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2015, 21:08   #1
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,690
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
Россия / Russia The Path (Тропа: Страшная сказка) (Russian)             

The Path (Тропа: Страшная сказка) (Russian)



Короткая игра о страшном. В этой игре есть только одно правило, и его необходимо нарушить. Есть только одна цель, и достичь ее — значит обрести смерть.

Арт-проект по мотивам классической сказки «Красная Шапочка». Авторы предлагают рассматривать свою необычную игру как некий опыт поиска, открытия, самоанализа, своеобразное погружение в глубины подсознания, где скрыты сокровенные страхи и желания человека.

Выбор одной из шести девочек-героинь разного возраста с абсолютно разными характерами определяет, как будет развиваться хорошо знакомая история. Взаимодействие с каждым игровым объектом является частью повествования. Играющий призван выступить полноправным соавтором действия, которое разворачивается перед ним здесь и сейчас, и во многом происходящее зависит от силы его воображения.

Эта игра — иллюзия проникновения в человеческий разум. Практически все действия необязательны: все отдано на откуп играющему. Здесь нет монстров, с которыми надо сражаться, заданий на скорость реакции или же сложных головоломок, решение которых позволяет продвигаться по сюжетной ветке: приготовьтесь к неспешному прохождению.

В игре использована технология Drama Princess, а потому иногда персонаж спонтанно реагирует на происходящее вокруг и самостоятельно вступает во взаимодействие с различными объектами. Выбор направления его движения зависит от играющего. Достаточно приблизить героиню к какому-то предмету, и на экране появится фоновое изображение, означающее, что она готова на него отреагировать. Не контролируйте действия героини: она сама решит, что делать дальше. Даже если предмет находится на значительном расстоянии, она сможет его найти — достаточно оставить ее в покое на некоторое время.

Откровенных сцен насилия и секса в игре нет, однако же намеки на запретные темы встречаются постоянно. Общее депрессивное настроение и смутное ощущение тревоги делают эту игру абсолютно не подходящей для детей. Несмотря на то что в основе проекта лежит детская сказка, игра предназначена исключительно для взрослых людей с устоявшейся психикой.

Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure
Разработчик: Tale of Tales
Издательство: 1C
Язык интерфейса: Russian
Язык озвучки: English
Image: EXE
WinRar: 213 Mb


Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
Процессор: Intel Core pentium4
Оперативная память: 512 mb (Windows XP) / 512 mb (Windows Vista)
Место на жестком диске: 400 MB
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: совместимая с Direct X 9.0c, 256 Мб

Устанавливаем игру, копируем файлы из папки NoCD в директорию игры с заменой файлов, играем.



MEGA.CO.NZ

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com

__________________
на сайте вы найдёте дополнительные материалы к играм.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение:
Реклама

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сказка про двух белочек Фанат_игр Юмор 10 20.03.2017 22:45
Sniper - Path Of Vengeance (Russian+English) (Fargus) volgame (PC) Action/Shooter 1 14.10.2016 00:46
Monster Jam: Path of Destruction kazdil Nintendo Wii 0 10.01.2015 18:10
Сказка про Колобка Фанат_игр Юмор 9 05.12.2010 14:39
Sniper - Path Of Venegeance (Russian) (CITY) DruchaPucha (PC) Action/Shooter 0 04.01.2009 17:30


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner