Nintendo Wii Игры для популярной игровой платформы Nintendo Wii

Реклама
Оцените пожалуйста - The Conduit Dilogy [ENG|PAL].
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Теги
conduit, nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2021, 14:48   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Регистрация: 21.10.2015
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,073
SAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспоримаSAZl репутация неоспорима
Америка / USA The Conduit Dilogy [ENG|PAL]             

The Conduit [ENG|PAL]


3D обложка
Год выпуска: 2009
Жанр: Action, Adventure, First-Person Shooter
Разработчик: High Voltage Software
Издатель: Sega
ID: RCJP8P GameTDB ID
Регион: PAL
Язык интерфейса: EN, FR, DE, ES, IT
Язык озвучки: EN, FR, DE, ES, IT
Формат: WBFS
Управление: Wii Remote с Nunchuk, Wii speak
Кол-во игроков: 4
Описание
Вашингтон, столица грозного могущественного государства, превратился в гигантский растревоженный улей. Паника мутной волной захлестнула не только улицы, но и кабинеты высокопоставленных чиновников. Как действовать в сложившейся ситуации, власти не знают. Они просто не успевают реагировать на лавину чрезвычайных происшествий! Сначала террористическая атака на город, затем дерзкое покушение на жизнь самого президента, и вот теперь сообщения о появлении непонятных существ неподалеку от реки Потомак. Конечно, последние можно было бы списать на массовый психоз, но свидетельства очевидцев, к сожалению, подтверждаются. Странные создания, которых прозвали Драджами (Drudge), действительно делают что-то в самой реке и на ее берегах, крайне агрессивно реагируя на все попытки контакта. Похоже, это вторжение…
Особенности игры
  • Графический прорыв. Динамическое наложение карты среды, интерактивная вода с эффектами отражения в реальном времени, четырехуровневое построение текстур — и все это на консоли Wii! The Conduit устанавливает новые стандарты графики в играх для Wii.
  • Кто они? Человечество столкнулось с неведомым врагом, и именно вам предстоит одним из первых вступить с ним в бой. Существа явно нечеловеческого происхождения, прозванные Драджами, развернули непонятную деятельность близ реки Потомак. Попытки установить контакт провалились. Твари жестоки, коварны и беспощадны!
  • Экипировка и вооружение. Наряду с привычными видами оружия вы сможете противопоставить врагу экспериментальные разработки. Трофейное снаряжение также можно пустить в дело. Смертоносные инопланетные устройства наиболее полно используют преимущества «кинетических» контроллеров консоли. Кроме разнообразного вооружения в вашем распоряжении окажется устройство под названием «Всевидящее Око» (All Seeing Eye, ASE). Оно обнаруживает скрытых врагов и помогает решать различные задачи.
  • Командная борьба. Участвуйте в сетевых режимах в компании 12 других игроков. С напарниками можно общаться, используя устройство Wii-Speak.
  • Тонкая настройка. Вы можете вручную настроить раскладку кнопок, мертвую зону и другие параметры контроллера.

The Conduit 2 [ENG|PAL]


Год выпуска: 2011
Жанр: Action, Adventure, First-Person Shooter
Разработчик: High Voltage Software
Издатель: Sega Japan
ID: SC2P8P GameTDB ID
Регион: PAL
Язык интерфейса: EN, FR, DE, ES, IT
Язык озвучки: EN, FR, DE, ES, IT
Формат: WBFS
Управление: Wii Remote с Nunchuk, Motion plus, Classic controller, Microphone
Кол-во игроков: 4
Описание
The Conduit 2 отправит вас в дальние уголки мира, чтобы приостановить вторжение инопланетян. В игре есть однопользовательский, многопользовательский, оффлайн и онлайн кооперативные режимы. Вооружившись самым современным и мощным орудием, вы сможете поучаствовать в массовых действиях на больших многоярусных уровнях. В The Conduit 2 созданы динамичная находящаяся вокруг среда, кинематографические сражения, гигантские боссы и широкие возможности настройки.

Этот текст скрыт Вы должны зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст. После регистрации и активации аккаунта нажмите кнопку 'Спасибо', чтобы увидеть скрытый текст содержащейся здесь. Регистрация возможна через e-mail и OpenID. Если Вы испытываете проблемы с регистрацией, пожалуйста свяжитесь с Администратором volgame@gmail.com


Последний раз редактировалось SAZl; 31.12.2023 в 18:42.
SAZl вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо SAZl за это сообщение:
Реклама

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Xbox 360] Crash Bandicoot Dilogy [GOD] [RUS/ENG] SAZl (XBox360) Platform 5 16.02.2024 11:03
[Xbox 360] Condemned Dilogy [GOD] [RUS] SAZl (XBox360) Action/Shooter 1 18.02.2022 10:48
The Conduit D.S Nintendo Wii 0 13.06.2019 17:28
Conduit 2 kazdil Nintendo Wii 0 21.12.2014 00:44
Ищу The Conduit NTSC WII Clank676 Request/Просьбы for Nintendo games 2 08.02.2012 17:57


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner