Game World News Глобальные новости Мира Игр

Реклама
Оцените пожалуйста - Еще раз о консольном Battlefield 3.
(0)
Рейтинг темы: голосов - 0, средняя оценка - .

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 20:15   #1
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Allleks
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 2,398
Allleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспоримаAllleks репутация неоспорима
По умолчанию Еще раз о консольном Battlefield 3             

Еще раз о консольном Battlefield 3



Недавно разработчики обещали, что игроки не увидят заметной разницы между Battlefield 3 на PC и на консолях. Но после демонстрации версии для PS3 на одном из американских шоу выяснилось, что у игроков острое зрение, и разницу они все-таки заметили. Главный менеджер DICE Карл Магнус Троэдссон заверил, что это лишь альфа-версия игры, и что к релизу все будет еще лучше. А Йохан Андерсон, один из разработчиков DICE, высказался более откровенно: «Почему все ожидают, что на консолях картинка будет не хуже, чем на PC? Будь это так, это лишь означало бы, что мы сделали для PC плохую игру».

Также Йохан пояснил, что на консолях Battlefield 3 будет идти со скоростью 30 кадров в секунду и разрешением 720p (1280х720). В ответ на протесты он отметил: «Товарищи, 99,9% всех игр на PS3 и Xbox 360 идут в разрешении 720p. И множество из них, включая Call of Duty: Modern Warfare 2, имеют разрешение еще ниже. Мы считаем, что большие уровни, куча игроков, великолепные эффекты, разрушаемость, наличие техники и разнообразный геймплей гораздо важнее, чем высокое разрешение». Говоря о PC-версии Йохан заявил, что она идет на скорости 60 кадров в секунду и разрешении 1920х1080, но конфигурацию компьютера не озвучил.



Allleks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи сказали Спасибо Allleks за это сообщение:
Реклама

Старый 21.06.2011, 01:16   #2
Модератор
 
Аватар для paul_met
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Беларусь / Барановичи
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 3,124
paul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспоримаpaul_met репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Еще раз о консольном Battlefield 3             

Цитата:
Сообщение от Allleks Посмотреть сообщение
«Почему все ожидают, что на консолях картинка будет не хуже, чем на PC? Будь это так, это лишь означало бы, что мы сделали для PC плохую игру».
Переведено немного не верно,но в конечном счёте смысл тот же. Вот слова Андерсона:
Цитата:
“Why would anyone expect that console would look the same as PC? If that was the case we would have failed with the PC version.”
..и их стоит перевести так:
"Почему все ждут,что версия игры для консолей будет выглядеть так же как ПК версия? Если бы это было так,то можно было бы сказать,чтобы мы облажались с ПК версией."
Иными словами Андерсон хотел подчеркнуть,что ПК версия будет выглядеть закономерно лучше консольных версий...
__________________
Meduza Team
paul_met вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:05   #3
Person Of The Community
 
Аватар для Free...ze
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Республика Коми
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 529
Free...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспоримаFree...ze репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Еще раз о консольном Battlefield 3             

Давно уже пора понять что PC далеко ушёл от консолей, консоли ведут (в графическом плане) только первые 3-4 года, а потом начинают сдавать и единственный способ показать на них графику уровня PC или выше это выпуск новой консоли.
__________________
Free...ze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 11:49   #4
Person Of The Community
 
Аватар для Myivee
 
Регистрация: 13.03.2011
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,262
Myivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспоримаMyivee репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Еще раз о консольном Battlefield 3             

Это смотря на какой еще машинке лучше
Myivee вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Battlefield 3 — первые подробности Allleks Game World News 1 08.02.2011 18:48
Battlefield 2 (SF) sagara Request Section for PC Games 0 30.09.2010 17:12
Battlefield 2 doktorkilljoy (PC) Action/Shooter 0 31.07.2009 16:19
Battlefield:Bad Company GreyFox Miscellaneous Platforms - Guide & Manual 0 04.02.2009 14:19
Battlefield 2 (eGuide) GreyFox PC - Books & Magazine 0 04.02.2009 13:19


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


© PSX Planet Community 2003-2024

PSX Planet Banner W.M.C. Models Banner