Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2018, 13:56   #5
Person Of The Community
 
Аватар для NightRaven
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 173
NightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Ace Combat 3: Electrosphere [SCES-02066] [Russian] [Paradox]             

Большое спасибо за игру. Выбирал перевод получше и выбор пал на этот. Тут на мой взгляд текстуры переведены куда более щадяще, ежели в Golden Leon, кривость глаза не режет. Играл вообще чисто в английскую версию и проходил не раз, методом проб и ошибок все миссии вызубрил. Полную японскую версию щупал и понял что она не моё, да и перевода нет само собой полного. Лично я привык без болтовни непонятной и анимированных образов персонажей её проходить и наслаждаться, потому именно европейская нравится. Музыка в игре чарующая конечно, однозначно! Это лучшая игра про полёты и бои на самолётах под PSX, безусловно.
NightRaven вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо NightRaven