Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 20:44   #3868
Модератор
 
Аватар для Puteec61R
 
Регистрация: 02.05.2015
Адрес: Россия
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,749
Puteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспоримаPuteec61R репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Только что, поиграл в демо Heavy Rain (эксклюзив Epic Store). Проникся ностальгией по PS3.
В демоверсии доступны 2 небольших эпизода:
Грязное место, с участием частного детектива Скотта Шелби (Scott Shelby)
Место преступления, с участием агента ФБР Нормана Джейдена (Norman Jayden), аналогично как и на PS3 в своё время. Цена игры не слишком большая, оформил предзаказ (получилось 516р.66 с НДС.) С аванса возьму и две других игры Detroit и Beyond.
P.S. Думаю пройти Heavy Rain, так как, на PS3 в своё время не прошёл, думал успею всегда, но PS3 лежит пылится поломанная, и диск с игрой Heavy Rain: Move Editon просто красуется на полке. Играл на низких настройках графики, так как мой калькулятор древний, да ещё и вюдюха накрылась, а новую покупать нет финансов (хочу пока взять на время Sapphire Toxic R9 280X 3Gb). Так, что если у Вас калькулятор имеет 4 ядра, 8Гб памяти, 1Гб видео, игра пойдёт на минимальных настройках.
__________________
Puteec61R вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Puteec61R за это сообщение: