Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 20:33   #9
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для superior
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Обухов
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 345
superior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспоримаsuperior репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: помогите с настройкой эмулятора для игры chrono cross             

Цитата:
Сообщение от koge Посмотреть сообщение
superior dark_phoenix
играл в chrono cross на pSX1.13 (всё замечательно), так как именно на ePSXe 170 были постоянные лаги.
А сейвы, по моему, можно перенести из одного эмулятора в другой, если я ничего не путаю.
Сейвы я ж и переношу с 1.6 на 1.7 и наоборот (если нада), а вообще пользуюсь 1.7. Но а что там за 1.13 емуль, я пользовался только от 1.5 помоему, и то то было очень давно (по-моему мнению). Просто почему то кажеться, что все новое лучшее за предыдущее, а ты говоришь, что лагает при 1.7. У меня вроде все нормально.

З.Ы. И скинь емуль если можно. Кстати, почему на сайте емулей нету? Или я не вижу. Ну, закрытые темы только вроди.

Последний раз редактировалось superior; 22.11.2013 в 15:06.
superior вне форума  
Ответить с цитированием