Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2018, 20:29   #3774
Модератор
 
Аватар для kurtkurt222
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Сан-Франциско
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4,372
kurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспоримаkurtkurt222 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Прошёл Action-RPG Grim Dawn. Игра я могу сказать, очень качественная. Перевод качественный за исключением мест, где перепутаны ответы у NPC и ответы с вопросами, Немаленький игровой мир, реиграбельность (3 сложности), огромное количество секретов с бонусами, хорошая система прокачки персонажа, интересная сюжетная линия. Игра практически не имеет минусов, за исключением несколько однообразного геймплея.
Это образцовая Action-RPG.

Поиграл в новую игру Sonic Mania. Это ремейк оригинальных старых 2-д соников, выходивших на приставке Сега Мегадрайв.
Игра чувствуется и играется так же, как и оригинальные соники. Что игра полностью новая, я бы не сказал, большое количество уровней взято из оригиналов, но были переделаны. Есть разные виды бонусных уровней - как уровни вроде колец в конце уровней, как в Сонике 1, где ты бегаешь от первого лица как в Sonic CD, и есть, как в Sonic 3/Knuckles, где надо синие шарики собирать. Хорошая реиграбельность, так как уровни можно пройти разными путями. Качественное музыкальное сопровождение.
В общем разработчики (не сама SEGA, а сторонние разработчики) потрудились на славу.

Попробовал игру Fire Pro Wrestling World.
Это двухмерный рестлинг в изометрии от японских разработчиков. Первая версия игры ещё выходила под Супер Нинтендо, потом была на более новых консолях, таких, как Sony PS2, и добралась в итоге до ПК.
Игра не очень понравилась, в основном из-за движка и системы управления.
Чтобы сделать бросок, надо подойти к противнику, сделать захват, и вовремя нажать нужную клавишу. Если сделать это слишком рано или слишком поздно, враг сделает свой бросок, и время для броска - меньше секунды, у меня практически не получается играть. К самим рестлинг-приёмам претензий нет.
Кроме того из Мастерской Стима можно скачать любого реального рестлера, который реально существовал, и которого создали пользователи.
Так-то неплохой файтинг, но с высоким порогом вхождения.

Попробовал игру Amazing Frog.
Игра из ряда приколов по типу Goat Simulator. Бегаешь лягухой по городу, творишь всякие глупости, можно водить машину, поднимать предметы. Увидел эту игру в выпуске AVGN с Майком, показалось весело. Поиграл пару раз, и что-то совсем невесело. Может быть я мало играл или не всё изучил. Позже в неё ещё поиграю.

На ПС3 играю иногда в Tekken 5: Dark Resurrection Online.
Судя по году игры, это одна из ранних игр PS3 (вышла в 2006 году), это порт с Sony PSP, только с рабочим онлайном.
По графике что-то среднее между PS2 и PS3, но движок оригинальный из PS2 версии. По сравнению с ПС2 версией в игре практически другой саундтрек и в два раза больше арен. Онлайн в игре мёртв. В аркадном режиме и режиме борьбы с призраками можно достичь только ранга 1 dan, всё остальное видимо только через онлайн с реальными игроками, но подключиться ни к кому невозможно. Неплохая игра.
Кстати в этой игре можно сыграть за босса Jinpachi Mishima.
kurtkurt222 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи сказали Спасибо kurtkurt222 за это сообщение: