Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2018, 20:57   #3
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,372
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: (OST) Takeo Miratsu - 1995 Jumping Flash! (PlayStation Soundtrack)             

Zamochu, качать есть где (но не всё конечно), но я сам делаю по нескольким причинам:

- Во-первых я смогу проконтролировать качество. Я могу делать и в wave или flac, но не делаю этого принципиально, т.к слушаю музыку которую выкладываю и как правило она у меня хранится на ХДД. Это просто экономно. А если я захочу слушать в более высоком качестве, то все образы игр у меня так же есть. Но меня всегда устраивал МП3.
- Во-вторых я выдергиваю всю доступную музыку, включая музыку видео-роликов, очень часто геймрипы в Интернете неполные, даже без музыки из видеороликов.
- В третьих, музыка из Интернета обычно тише возможной громкости, я же её выравниваю чтобы не было перепадов громкости.
- В-четвёртых, музыка из игр часто с щелчками (особенно из XA формата), я их удаляю. Много игр на PlayStation, где музыка в одном треке, или в одном треке начало, а продолжение в следующем (или окончание наползает на следующий трек). Поэтому мне проще самому рипнуть и порезать всё как надо.
- И последнее. Я стараюсь найти авторов музыки и названия композиций (не всегда возможно) и расположить их в правильном порядке.

Учитывая всё вышесказанное мне проще всё сделать самому чтобы ничего не упустить. Да и нравится мне это, в играх музыка для меня очень важна (как для меломана).

Что касается данной игры, то здесь было много дубликатов, общее кол-во тем вроде 50, двадцать из низ я удалил т.к они идентичны оставшимся. Есть подозрение что в японской версии (которая здесь) нет мелодий из англоязычных версий (такое тоже частенько бывает, иногда региональный саундтрек совсем другой).
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо volgame