Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 23:32   #12
Person Of The Community
 
Регистрация: 25.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 4
Darkmax013 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 4 Лучших Шейдера для видео плагина Pete's OpenGL2 Driver 2.9 + (Настройки)             

Цитата:
Сообщение от paul_met Посмотреть сообщение
Вот многие при выборе шейдера в основном ориентируется на 3D игры. Но на PSX было немало и 2D, которые также нуждаются в обработке картинки. Для этого я нашёл, по моему мнению, оптимальный шейдер - это 5xBR.
Ниже немного скринов с настройкой плагина и из игр. А так же прикреплён сам шейдер.


Настройка плагина

Красным выделены обязательные настройки!




Скриншоты из игр

Как видно, все границы очень чёткие!




Всем привет! Помогите с настройками, дело в том что когда я использую плагин видео Pete's OpenGL2Drive 2.9 то когда убиваешь Дракулу появляется фотография которая сгорает, дело в том как только появляется фотография, она темнеет и короче на ней нечего не видно, да и в меню тоже плохо отображается шрифт, там где написано нажмите старт, нет букв. Всё становится нормально когда я переключаюсь на родной видео плагин (F7), но на нём графика намного хуже (ухудшается 3D графика), подскажите как быть, в чём проблема? Как я понял просто игра не совместима с внешними плагинами. P.S. играю на ПК через эмулятор ePSXe 1.9.0 с образом от Meduza.
Изображения
Тип файла: jpg --L_chGnxT4.jpg (95.1 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg 3Z7QyH31QOY.jpg (72.4 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg xAeyxNZq8ew.jpg (89.9 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg UQmbgwtCJXg.jpg (95.3 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg VXbGjsXsp9s.jpg (73.3 Кб, 19 просмотров)
Darkmax013 вне форума  
Ответить с цитированием