Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2018, 22:45   #12
Person Of The Community
 
Аватар для lin
 
Регистрация: 27.02.2010
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 553
lin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспоримаlin репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Re: Ответ: Conan [Русская версия]             

Цитата:
Сообщение от Ryudo Посмотреть сообщение
Претензии как будто ты их покупаешь. Ты можешь только критиковать, когда на ютубе ты делал распаковку игра на хбокс, я тебе написал залей редкие игры, ты заигнорил. Проходи мимо, жадина.https://youtu.be/RvLF_Z66mEIЗалей что нибудь редкое чего нет, жалко?
А что ты сделал ради XBOX коллекционирования? Я за эти игры боролся на аукционе. И я их НЕ ВЫИГРАЛ. Но ради них я оплатил доставку до себя и договорился с человеком, чтобы он мне их дал на неделю.
Так что игр у меня нет. Пришли и дальше уехали. Образы может и есть. Но почему должен заливать что-то, если у меня на сайте никто ничего не заливает. Всем жалко, а я стараюсь многое по теме узнаю и нахожу, в т.ч. тратя свои деньги, и должен что-то кому-то заливать?


По разделу здесь: нет вообще не системности названия разделов. никто не следит за ним. Никто не делает нормальные скриншоты и честные обложки. Никто не пытается узнать реального переводчика. Раздел пока напоминает мусорку, в которую скидывают всякое лишь бы было. Меня это не устраивает. Собственно поэтому я по чуть-чуть пытаюсь разобраться в залитых переводах.


Информация порой дороже физического обладания вещью. Цени хотя бы это.
__________________
lin вне форума  
Ответить с цитированием