Тема: SCPH-90008 cb
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 12:34   #84
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Bambuch0
 
Регистрация: 27.07.2018
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 1,840
Bambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспоримаBambuch0 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: SCPH-90008 cb             

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
будешь себя чувствовать ТОЛЬКО юзая мою сборку
Спасибо, сборку на всякий случай скачал. Эмуляторы я оттуда выкину, не интересует, а остальное пригодится.

Кстати, насчет лазера у меня нет никаких предубеждений. Знаю, что именно 70008 не советуют, но ее я не не собирался покупать.

Цитата:
Сообщение от fiuke Посмотреть сообщение
иначе как паралиЧ будешь кажный раз грузить ULE из него OPL
Уже нет. Можно настроить автоматическую загрузку FMCB на чипованой 9-ке. Но только на чипованой. После маленькой настройки всё грузится как на 7-ке, при включении приставки сразу в FMCB. Если интересует могу дать ссыль на видео-мануал.
Это я уже сегодня ночью увидел, я думал, что так можно, и в том видео окончательно убедился примером.
А уж настроить я точно смогу, я технарь, у меня за спиной сервера в стойке хреначат, виртуалки и т.д.
Да и интересно просто пойти по сложному пути Именно поковыряться, настроить и когда оно заработает... Кайф.
Самая большая проблема сейчас у меня, это найти у себя в городе нормального спеца, чтобы зачиповать. Раньше были мелкие конторки, сейчас нет никого. Буду искать.

В крайнем случае буду сам паять, но это уж совсем в крайнем. Паяльника нет нормального, да и стекла увеличительного тоже.


Спасибо за Ваши отзывы и рекомендации.
Как куплю и (убью её) прочипую, отпишусь, что вышло, а что нет.
Bambuch0 вне форума  
Ответить с цитированием