Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 15:17   #23
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для ShiniGi
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Шамбала,5е облако слева
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 525
ShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспоримаShiniGi репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

из города Орла,23 года
Хобби:люблю рок музыку,увлекаюсь аниме. Из игр предпочитаю RPG , хотя могу поиграть и в любой другой жанр - главное ,чтобы в игре присутствовала атмосфера.
Особенно нравятся хорошо прорисованные двухмерные ролёвки.
Люблю читать фэнтези и ужасы.Из любимых авторов: Джордж Мартин, Нил Гейман, Стивен Кинг, Клайв Баркер и т.д.
Учусь играть на гитаре.Получается пока с переменным успехом :)
Отучился,поэтому, возможно, скоро отправлюсь отдавать долг нашей замечательной Родине - служить в армии.

Девушки (постоянной) нет.Есть ребёнок - мальчик 2 года.

Характер уравновешенный. Вообщем то иногда я слишком добр к людям.К сожалению, в нашем мире это как вредная привычка,за которую иногда приходится платить.Поэтому друзей у меня немного - зато те кто есть-самые надёжные для меня люди,дружба с которыми проверена годами.

Это конечно не всё что можно написать,но то что хотел написал.

Ах да , рад что когда-то зашел на этот сайт. Это не бессмысленная лесть.Просто действительно редко в сети можно найти ресурс с таким же разбирающимися в играх ,а главное всегда готовыми помочь пользователями.
Вам ,камрады, респект и уважуха
ShiniGi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи сказали Спасибо ShiniGi за это сообщение: