Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 10:06   #21
Person Of The Community
 
Аватар для mrSombrero
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г. Можайск (Мос.обл.)
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 60
mrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человекmrSombrero - очень-очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Давайте знакомиться, давайте быть ближе             

Здравствуйте, дамы и господа.
Зовут меня Костя, просто Костя. Мне 18 лет и живу я в подмосковном городе Можайске. Учусь заочно на жур.факе РГСУ ( вот на 3ий курс недавно перешёл ).
Вообще предпочитаю радио журналистику, т.к. начинал с радио и даже успел там отработать 3 года. Есть глобальная мечта - открыть собственную радиостанцию, но для этого, сами понимаете, нужен либо спонсор, либо чемодан с деньгами.
В свободное время люблю покидать фрисби, поиграть в сокс, просто погулять, ну и конечно же поиграть! Прошедшей зимой начал кататься на сноускейте. Обожаю красивые закаты и рассветы.
Из музыки предпочитаю нечто интересное...IDM, Джаз-фанк, эйсид-джаз, пост-рок, 8Bit, трип-хоп, indie, психодэлик-рок, экспериментальную музыку.
Фильмы...их много. Особенных для себя выделить не могу, но нравятся очень те, которые на долго оставляют в моей душе след. Таже ситуация обстоит и с книгами.
Люблю тёмное пиво. Не верю в бога, но и не атеист. Мне кажется, что есть какая то высшая сила, просто каждый народ олицетворяет её по разному.
Выступаю за мир во всём мире) Добро поставит зло на колени и зверски его убьёт.
mrSombrero вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи сказали Спасибо mrSombrero за это сообщение: