Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 04:32   #7
Person Of The Community
 
Аватар для NightRaven
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 182
NightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордитсяNightRaven за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Iron Soldier 3 [SLUS-01061] [Russian] [All Right]             

Какая же классная игра то оказалось! Как жаль что не знал даже о такой в своё время. Красочная для того времени, музыка потрясающая, эффекты класс и ощущения как с робота сражаешься непередаваемые! И напомнила мне BattleTech с приставки Сега, которую я когда-то обожал. Тоже оружия нацепляешь на вкус, тоже здания для разрушения, тоже провизия в них бывает, тоже врагов вокруг полно, тоже есть миссии всякие, только при этом тут всё в 3D и потрясающие виды вокруг! И управление даже понравилось! Восхищаться даже чем-то старым я умею на ура, для меня не существует понятия "старьё". Забрал игру в свою коллекцию, спасибо большое ещё раз!
NightRaven на форуме  
Ответить с цитированием