Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 12:39   #9
Person Of The Community
 
Регистрация: 14.01.2012
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 20
Commutator скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Alone in The Dark: The New Nightmare [КУДОС + АКЕЛЛА]             

Понимаю, что вопрос не совсем в тему, но если уж dante3732 выложил видео, хотелось бы спросить. А кто-то пытался музыку из DC перенести на PS2?

Согласен с автором обзора, что на других приставках и ПК с музыкальной составляющей обошлись очень небрежно. Из-за зацикленности треков голова начинает болеть, да и бесит такая музыка неимоверно. Когда-то проходил ПК-версию The New Nightmare, но с большим скрипом. Сейчас захотелось пройти PS2-релиз, но хватило меня на час с чем-то. Существенный косяк игры, который мешает перепрохождению, да и первый раз играя, положительные чувства не возникают.


Цитата:
Сообщение от rashan Посмотреть сообщение
Неплохо, слегка занудисто, как у большинства геймеров. Но, по большому счёту - молодец)
Не знаю, на вкус и цвет... Я подписан на YT-канал "SirOldSchool" довольно давно. Лично для меня автор не затянут от слова совсем, т.к. каждый его ролик смотрю от начала до конца. Наоборот, времени не замечаешь при просмотре. Причём автор не только обзоры делает на отдельные игры, но у него есть и обзоры серий (Fatal Frame, Clock Tower) и фильмов — очень толковые.
Commutator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо Commutator