Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2009, 10:22   #20
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: С 01/01/10 по 10/01/10 хочу быть Дедом Морозом :)             

Столько всего в списке. Даже не знаю, во что мне действительно хочется поиграть, а что только посмотреть (а потом может и поиграть как следует).
Пожалуй попрошу залить Full Throttle (здесь ссылка сдохла, больше темок не видел), давно (лет 7 мне тода наверно было) у родственников играл, сложновато было, но в целом понравилось.
Помню, в продаже видел игру Gast (Призрак) (1C), которая меня тогда заинтересовала.
Half-Life, надеюсь, у тебя без стима? Давно хотелось бы поиграть, но меня пока отпугивает этот стим, да и в продаже я давно не видел первую часть.
Вот ещё эти интересны: Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy [2CD] и Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast
Хотелось бы Final Fantasy VII - International (в этой же версии бонус диск есть? Мне в первую очередь бонусный диск интересует)
Пока такой список получился. То, что выделено жирным, мне больше всего хотелось бы.
P.S. Надеюсь, не слишком нагло получилось?
P.P.S. Всё, кроме 7ой финалки, для PC. Это я так, на всякий случай.
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)

Последний раз редактировалось Dreizehn; 02.01.2010 в 11:47.
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием