Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 12:48   #3803
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для Грант
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Карагон/Солнце/Земля
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 852
Грант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспоримаГрант репутация неоспорима
Газета / News Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Тут shamalama хорошо сказал про сохранение медиа-наследия прошлых времён, и знаете что, друзья, скажу я вам. Эмупарадайз прижали, и теперь они не могут давать ссылки на скачивание. Ещё один неплохой зарубежный ресурс теперь загружает образы PSX только в формате bin.
Случай с Лисоманией, опять же.
Всё это не значит, что я "нагоняю панику". В рунете вполне легко скачать ромы на NES, Сегу, SNES.
Есть крупные западные форумы, есть профессиональные трекеры (и я не о тех же тапках, а о местах, откуда можно было в своё время скачать демо-диск RE 3, например).
Всё это, безусловно, требует учётной записи и какого-никакого понимания работы форумов и трекеров.
НО!
Если у Вас есть учётка в каком-то хорошем форуме, и вообще, Вы знаете, где качать игры с совпадением хэш-суммы - на всякий случай бэкапьте, всё же сейчас есть и Яндекс. Диск, и Мэйл с его 20 гигами свободного места.P.S. Чуть не забыл важное. Нахлынуло на меня ретро, и потому на каникулах или на отдыхе я собираюсь накатать пару ретро-статеек по восьмой и девятой финалке.
В них будет много буков, но благодаря спойлерам, думаю, можно разместить их и на форуме.
Если вам будет интересно прочитать такую ретро-рецензию, то можете поставить "спасибо" или откомментировать, я хоть буду знать, стоит это пилить или нет.
__________________

, например.
Грант вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо Грант за это сообщение: