Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2011, 19:00   #22
Наш человек
 
Регистрация: 23.07.2008
Пол: Неизвестно
Сообщений: 750
realavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспоримаrealavt репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: PlayStation 2 рано списывать со счетов             

Раз уже пошла такая пьянка, решил справедливости ради составить свой список желаемых игр для PS3. Всё равно ведь придётся её купить рано или поздно, когда доломают окончательно:

- Folklore (трейлер уж больно душевный у неё, обязательно надо попробовать)
- Demon's Souls + Dark Soul в скорости (ну тут всё и так ясно, начиная с King`s Field II на PS1 у них вся линейка зачетная по атмосфере. Хотя подозреваю что обещанный хардкор слишком быстро выведет меня из себя и заброшу)
- Valkyria Chronicles (тактику хвалят шибко. Хотя стиль както не очень...)
- Metal Gear Solid 4 (не то чтобы прямо очень хотелось, половину и так на ютубе высмотрел, тем более некоторые дизайны не понравились вообще. Но изложение хорошее)
- Way of the Samurai 3 (что-то в этом есть, попасть в древнюю Японию и попытаться там выжить. Первые две части понравились, наверное и эта будет неплохая)
- Time Crisis: Razing Storm (должен быть хорошим, начиная с 3-й части серия просто шикарная)
- Final Fantasy XIII + будущий Versus (тут смешанные чувства, вроде бы пройти надо, потому что финалка - а с другой стороны игра явно не фонтан и я давно уже лучшие моменты на ютубе в HD качестве посмотрел. Но наверное в процессе игры должна понравиться. От трейлера Versus впечатления еще более сложные, сразу вроде сеттинг нравился, но потом както охладел...)
- White Knight Chronicles (ну тут непонятно, будет ли она хороша вообще)
- Atelier Rorona: The Alchemist of Arland (наверное будет симпатично)
- Trinity: Souls of Zill O'll (эта серия всегда привлекала внимание, заинтересован)

Из мультиплатформы
- Star Ocean 4: The Last Hope (ну любопытно конечно, вроде красиво выглядит)
- Bayonetta (как бы надо попробовать по любому, очень распиарено, но впечатления от роликов очень спорные)
- Eternal Sonata (играл в неё у знакомого на боксе полчасика, вроде симпатично)
- Resonance of Fate (сложно сказать, вроде и оригинально, но через полчаса от фейерических прыжков с кульбитами начинает мутить)
-Armored Core 4 и Armored Core: For Answer (от игры на боксе были сложные ощущения, вроде и симпатично, а вроде и совсем не то что надо. Но ознакомлюсь поближе конечно)
- Castlevania: Lords of Shadow (трейлер был занятный)
- Vanquish (японские шутеры хоть и кривые в плане геймплея, но доставляют новые ощущения по любому)

Остальное есть на компе. В общем игр набралось достаточно, но есть подозрение что половина из них вылетит в мусор через пару часов игры. Как видно из этого списка, мотивация для покупки конечно же есть, но не то чтобы слишком сильная...

Когда-то я купил PS2 ради Final Fantasy X, а тут я пока не вижу ничего, даже из самого лучшего, что дало бы такой же импульс. Про киллзоны и говы я вообще и говорить не хочу, для меня это абсурдно...
realavt вне форума  
Ответить с цитированием