Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 12:29   #17
Person Of The Community
 
Регистрация: 18.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 140
nikita600 репутация неоспоримаnikita600 репутация неоспоримаnikita600 репутация неоспоримаnikita600 репутация неоспоримаnikita600 репутация неоспоримаnikita600 репутация неоспоримаnikita600 репутация неоспоримаnikita600 репутация неоспоримаnikita600 репутация неоспоримаnikita600 репутация неоспоримаnikita600 репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Mizzurna Falls [SLPS-01783] [ENG]             

Цитата:
Сообщение от street2603 Посмотреть сообщение
nikita600, спасибо, за проделанную работу. Скачал по ссылке, которой поделился, вроде всё пучком(хотя играл только 10 минут). Какая часть текста не вставлена, та которая на поздних стадиях игры, или же что-то связанное с диалогами в разных местах? Просто, если на поздних стадиях, то пока дойду может и фулл версия подкатит, авось и русская, а чем чёрт не шутит. И еще вопрос насчёт английского, он во всей игре такой простой, или же только на начальных стадиях, а дальше пойдёт литературный + игра слов?

Перевод делал не я. Я всего лишь вставляю текст и пытаюсь привести это хоть в какой-то играбельный вид. Текст я брал здесь: http://projectmizzurna.tumblr.com/


Текст вставлен весь, за исключением одного -- это меню в кафе. На русскую версию в ближайшее время я бы вообще не надеялся, т.к. с английской версией бы разобраться полностью, а не то, что есть сейчас.
nikita600 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо nikita600 за это сообщение: