Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 14:33   #31
Администратор
 
Аватар для volgame
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 26,369
volgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспоримаvolgame репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Эмулятор SONY PlayStation ePSXe v.1.9.25 + 2.0.2 RU cо всем необходимым             

Цитата:
Сообщение от Nick55 Посмотреть сообщение
Не понимаю что сложного в настройке этого эмуля..
Сложного ничего, но... 1. Иногда надо добиться хорошей производительности на устаревшем ПК. 2. Как я и написал выше, это для нас просто, а для тех кто не знаком с эмуляцией - не всё очевидно, и я их понимаю.

Мой личный пример это ДОСБокс, сейчас для меня это просто, но это мне на пальцах объясняли, своих мозгов мне не хватало, либо я просто был слишком ленив. Или к примеру эмуляция ПС2, сейчас у меня всё методом тыка, то игра летает, то тормозит, вот я до сих пор не понял почему и лихорадочно жму функциональные клавиши или ковыряюсь в настройках, хотя вроде и по русски всё написано, мало что понимаю.
__________________
Посетите сайт Сообщества, на сайте вы найдёте дополнительные материалы к игре.
volgame вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи сказали Спасибо volgame за это сообщение: