Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 20:17   #3779
Person Of The Community
 
Аватар для Dreizehn
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: 知らない
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 855
Dreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспоримаDreizehn репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

В последнее время после перерыва в полгода-год (точно не помню) после неудачных попыток побить 4 королей на НГ+ добивал последнюю ачивку по получению всего редкого оружия. Повезло найти знак призыва игрока ~160 уровня, который мне помог побить королей, а то опять огребал от них, хоть и уже не так печально, как перед перерывом. Закидал молниями Сита (а зачем ещё я 50 веры вкачивал? Чтобы молниями кидаться! И мне понравилось! Хоть это и аукнулось на ряде боссов, где было бы лучше иметь больше выносливость с хп и щит крепче), победил ложе Хаоса, на пару с Соларом отпинали Гвина (жаль, что последний удар не успел нанести до того, как Гвин Солара добил), победил Арториаса (шикарный босс), Каламита довольно легко запинал (ибо он очень сложный только при условии, если надо хвост отпилить), Мануса просто расстрелял вне арены (есть одно место, чем решил воспользоваться чтобы уже перейти на НГ+). Вчера начал НГ++ и сегодня уже дошёл до кузнеца в Анор Лондо. Проблем особых не испытвал, довольно легко и быстро проходил локации, стул подпаливал только пару раз и из-за откровейнейших косяков с моей стороны, а не сложности.

Когда на НГ+ был в лесу из дополнения и собирался идти к Арториасу впервые увидел в действии ковенант Нитто. Враги и так давали прикурить, а красные враги ещё сильнее усложнили прохождение (плотность врагов стала слишком высокой, легко нарваться можно, пятясь от врагов, а иначе стражей не получалось отпинать, да и хп у них в 1,5-2 раза выше). К сожалению найти знак призыва не успел, игрок ушёл в оффлайн и потом закончилось время проклятия. А было интересно, хоть и сложно! Хороший новый опыт.

З.Ы. Потратил на получение всех ачивок ровно 116 часов (на сейве столько на момент когда сделал последние два меча из душ), но со второго раза, т.к. первый сейв на сто часов (не спеша собирал все заклинания, оружие и прочее) в начале НГ+ сдох из-за зависания компа (завис в тот момент, когда у костра сел). Пришлось создавать второй сейв, ну и ради разнообразия сделать меч Арториаса (с магическим дамагом) вместо щита и с ним бегать, ну и статы из-за этого распределить, ну и решил заодно впервые веру прокачать, чтобы молниями покидаться. Прошёл НГ за 50-60 часов, не пропуская ни одного босса и их хвосты, облазив все локи (хнык, прости, Присцилла Т_Т), повторив результат первого сейва (т.е. на НГ+ и НГ++ оставалось только то из оружия и магии [копьё Света] для ачивок, что можно получить на НГ+ и НГ++)
__________________
Поживём - увидим... доживём - узнаем... выживу - учту... (с)
Dreizehn вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо Dreizehn за это сообщение: