Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 20:30   #3778
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Во что сейчас играете?             

Я сегодня прошёл MediEvil. )))) Впервые в жизни!!!!!! Как говорил герой фильма "Жмурки", такое чувство, будто девственность потерял. :D Ну, так уж получилось, что влюбился в игру с первого взгляда еще в школе, но застрял на одном из уровней, потом как-то постепенно забросил, потом была вторая сонька, институт туда-сюда, а недавно опять вспыхнул интерес. Могу только сказать, что из уровней не понравились Pools of Ancient Dead (сложный, занудный, ВЕСЬ в пропастях, обязательно раза два минимум навернешься, неинтересный дизайн (тупо черное небо и грязные лужи), неприятная музыка) и не очень понравилась Машина времени (неинтересный дизайн с серыми стенами ни о чем и неприятная клоунская музыка), всё остальное просто супер, особенно запомнился Entrance Hall, я предполагал, что этот уровень будет лёгким (как отдых после сложного пиратского корабля и перед финальной битвой), но не думал, что НАСТОЛЬКО. В общем всё, что там нужно сделать, это убить двух с половиной чертей, забрать Чалис, который валяется на дороге, и просто наслаждаться роскошным видом замка. Кстати именно на этом уровне меня посетила мысль, что я на полном серьезе кайфую от графики (!). Ну а почему нет, если она объективно качественная и была клевой в 1998, почему сейчас она должна выглядеть плохо, тем более ПС1-игры с несерьёзно-мультяшной стилистикой стареют гораздо меньше, чем с "реалистичным" дизайном. Финальная битва роскошная, состоит из трех частей и выделена в отдельный уровень прямо а-ля ДМК, особенно запомнился Лорд Кэрдок верхом на скелете лошади. Кстати эта часть битвы также вызвала ассоциации с ДМК3 (там был аналогичный босс в виде лошади с колесницей), ну а фиг ли, корни у таких игр растут в том числе и из МедиЭвила. Озвучка от фан-клаба тоже чумовая, ребята отожгли. Гениальная атмосфера и великая игра.
MFS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо MFS за это сообщение: