Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 10:58   #27
Person Of The Community
 
Аватар для PoliKarp
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 227
PoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспоримаPoliKarp репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Half-Life [Озвучка Парус Саунд]             

Цитата:
Сообщение от Yukio Toge Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы себя очень высоко ставите, относительно автора. Конечно, ваш труд весом, но своими словами вы напоминаете человека с диким самомнением, вцепившегося в свою табуретку, которая вам кажется троном, и боящегося, что его оттуда (рано и поздно) скинуть. Хочет человек - пусть занимается, кроме того, он развивает речевой аппарат (я обзоры выпускаю, стримлю и что - мне тоже надо всё свернуть, ибо у меня есть некоторые проблемы, и быть зашоренным никем?), а вы и Vitotiv, словно стараетесь отбить у человека желание заниматься тем, что ему нравится только потому, что вы считаете себя гуру и докой в вашем деле
Господин, вы вообще о чём? Я к фанатской озвучке хл1 отношения не имею, я всего лишь обозначил объективные преимущества оной перед пиратскими. Какие преимущества имеет сабж перед работой Синельникова и Ко? Я таковых пока не вижу. Голос нормальный, не более, хотя над картавостью надо работать (будет настоящим героем, если избавится от таковой). Мне казалось очевидным, что если на форуме создается тема, то люди приходят сюда делиться мнением, только и всего. Пока что всё это выглядит как "здоров, ребята, я решил развивать дикцию, попутно избавляясь от дефектов речи, лабораторным подопытным будет халфа, только ни на секунду не сомневайтесь во мне, а то в противном случае проходите мимо". Классно.
PoliKarp вне форума  
Ответить с цитированием