Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2018, 13:13   #54
Person Of The Community
 
Регистрация: 22.09.2013
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 95
VitGil репутация неоспоримаVitGil репутация неоспоримаVitGil репутация неоспоримаVitGil репутация неоспоримаVitGil репутация неоспоримаVitGil репутация неоспоримаVitGil репутация неоспоримаVitGil репутация неоспоримаVitGil репутация неоспоримаVitGil репутация неоспоримаVitGil репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Parasite Eve II [2CD] [SLES-02558/SLES-12528] [Russian] [ZeroLabs]             

Цитата:
Сообщение от 1052 Посмотреть сообщение
А можно сделать тоже самое, только для реальной PS1? Кстати, однодисковая версия есть у RGR, правда несколько роликов они всё-таки вырезали.
Цитата:
Сообщение от shamalama Посмотреть сообщение
Вот скажи - какой смысл этих извращений? Удобно на одном диске? боишься в двух дисках запутаться, или потерять? Разве это может сравниться с тем, что придётся убирать видео, тем более как RGR убрали одно из завершающих сюжетных видео - за это надо руки отрывать, воруют у гамаков заслуженный финал.))
Да я собрал такой образ ради интереса, но shamalama прав, чтобы его собрать пришлось урезать видео. Я вырезал интро ролик, тот что перед главным меню, а все сюжетные оставил, но во многих оставшихся подрезал начало или конец, а в видео атаки со спутника вырезал удар по Драйфилду. Всё ради того, чтобы на один диск уместить. 1052, если тебя это не пугает и не жалко болванок могу кинуть ссылку, но я хз как будет работать на реальном железе.
VitGil вне форума  
Ответить с цитированием