Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 23:29   #43
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain [SCUS-97264] [FullRUS] [NORG/PS2Golden]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Всё работает, возможно имя папки неправильное или содержит кириллицу.
Перепроверил всё ещё раз, убедился что нет кириллицы. На всякий случай, я тестирую на VOLEVEL_E.SKX из Dark Mirror. Так вот, там изначально 113 файлов начиная с 0, закидываю перекодированный 0.vag и с ним перепаковываю в .SKX, перепаковка проходит без ошибок и вроде всё замечательно. Но распаковав только что перепакованный VOLEVEL_E.SKX обнаруживаю - что в папке 112 файлов, а в 0.vag совершенно другой диалог, который изначально был под номером 1. Вот какая у меня проблема. При этом, если не трогать vag'и и просто запаковать обратно - всё в порядке, там по прежнему 113 файлов.

UPD: я понял в чём дело: при сборке файла SKX в hex значении вновь собранного vag-файла окончание 56 41 47 70 00 00 00 06 меняется на другое, в моём случае оно изменилось на 56 41 47 70 00 00 00 03, поэтому, чтобы SkyTool заново увидел и распаковал файл, нужно снова менять значение. Протестировал и пересобрал образ на примере Logan's Shadow для PS2 - всё работает.

Последний раз редактировалось FoxHand; 01.11.2018 в 00:41.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием