Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2018, 21:28   #41
Person Of The Community
 
Аватар для FoxHand
 
Регистрация: 10.03.2009
Пол: Мужской Мужской
Сообщений: 305
FoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспоримаFoxHand репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ответ: Syphon Filter: The Omega Strain [SCUS-97264] [FullRUS] [NORG/PS2Golden]             

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
FoxHand, когда запаковываешь звук обратно, нужно в опциях указать Reinsert и выбрать сохранённую таблицу. VAG должен быть того же размера или меньше, если в опциях указать Appended LBA Data, файл обрежется.
Всё так и делал, размер совпадал. Попробуй даже не изменять WAV, а просто распаковать и запаковать обратно в VAG и собрать в SKX. У меня собранный vag-файл в итоге просто не вошёл в сборку, хотя я файл WAV даже не редактировал.

Цитата:
Сообщение от ViToTiV Посмотреть сообщение
но вроде я там часть текста так и не нашёл, поэтому забил.
Я не уверен, но кажется нашёл весь текст (и все языки, для русского нужна кодировка UTF-8). Большая часть файлов в PSP версии сжата в HGZ, поэтому хекс редактор данные не увидит. Я распаковывал их в HOG с помощью offzip.

Цитата:
Сообщение от DruchaPucha Посмотреть сообщение
Кстати, а вдруг в PAL версии Logan's Shadow залочен перевод текста?
В каком смысле залочен? Я попытался изменить немного текст и игра тут же виснет. Я могу переслать файл из какой-нибудь миссии, чтобы вы взглянули - можно ли работать с этими файлами.
FoxHand вне форума  
Ответить с цитированием