Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2018, 20:08   #6
Person Of The Community
 
Аватар для PanaceaRU
 
Регистрация: 12.02.2017
Адрес: Крым, город Керчь.
Пол: Женский Женский
Сообщений: 62
PanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царствеPanaceaRU - луч света в тёмном царстве
Денюшка Ответ: MediEvil [SCUS-94227] [Russian] [MFS Khaos]             

Цитата:
Сообщение от MFS Посмотреть сообщение
Быстро управилась) Хотя не все уровни просты, особенно Pools of ancient dead такая тягомотина ужас...
И затем готическая надпись "Конец", вставленная мною покадрово без нарушения оригинального качества))
На приставке вибрация вроде стоит на ВКЛ. НО! Я заметил что она реально глючная, в общем чтобы она заработала нужно врубать аналог, когда ты находишься на карте. Иначе придется вынимать джойстик и вставлять обратно. Причем с бета-версией такой хрени нет, только в финальной американской.
Спасибо вам именно за такую сборку, за то, что перенесли перевод, внесли правки в игру, поправили озвучку.


Прошла всю полностью, честно и сама, уточню, что проходила конверт версию для psp на самой консоли, проблем с прохождением не было, слушала все речи и читала книжки, что в самой игре, всё работает.


Хотела только уточнить пару моментов
- Вставку с предупреждением вы сделали или она была перенесена с Vit'овского издания перевода игры?
- И по поводу не рабочего меню именно для psp, я так понимаю, что эту пункты, пусть и для галочки не должны включаться на psp?


p.s. Кто бы объяснил, как использовать Game Guru на psp, а то я в этом тёмный лес.


Вот мои скриншоты с psp, тип экрана: во весь экран.
Нажмите












Да, есть надпись в конце игры, её я и не заметила в первый раз, зато сразу подметила, вашу сборку.
ДА, кстати, авто конверта игры постарался, добавил видео превью, звук и задник для xmb меню, но не добавил Document.dat с прохождением игры и секретами, а только дефолтный manual с общими моментами игры на английском.
PanaceaRU вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи сказали Спасибо PanaceaRU за это сообщение: