Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 00:37   #3547
PSX Planet Elite Supporter
 
Аватар для MFS
 
Регистрация: 02.06.2011
Пол: Неизвестно
Сообщений: 1,349
MFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспоримаMFS репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Как дела?" или "Душеизливалка"             

Блин, вожусь вот со звуком первого Бандикута и вдруг сталкиваюсь с феноменом. В общем изменяю фразу Кортекса во время последней битвы (типа с английской на русскую), вставляю в образ и ... ????????????? Что за. Он всё равно говорит по-английски. Звуковой файл с этой фразой в образе ОДИН, всё остальное прекрасно редактируется (т.е. что ты поменял, то в итоге в игре и звучит, логично как бы!). Перепроверяю всё по сто раз - нет, всё равно по-английски балакает. Откуда игра берет эту реплику тогда? Как это возможно? Магия? Представьте что вы взяли старую кассету с Филиппом Киркоровым и записали поверх нее Supertramp, вставляете кассету в магнитофон, нажимаете на Плэй и... всё равно слышите Киркорова. Перепроверяете всё по сто раз, перезаписываете еще раз... Результата ноль. Вот тут по сути ТО же самое. Ндэээээээ... И главное ладно бы если просто глюки были, звук в принципе не играл бы или шипел или что-то еще, тогда я бы еще понял. Но тут как будто в принципе я ничего не менял. Не знаю, что и думать. Магия... Ну, буду копать дальше... )
MFS вне форума  
Ответить с цитированием